gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 139 Nagellack
Eigenschaften: vegan
Farbe: Coral
Menge in ml: 15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
15,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
gitti 10227, gitti no. 139 Nail Polish Fiery Orange Red 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
15,81 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,71 €
→ zum Angebot
-
gitti no. 139 Nail Polish Fiery Orange Red 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
-
gitti no. 139 Nagellack
1-2 Tage
15,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,82 €
→ zum Angebot
-
gitti no. 139
3-4 Werktage
19,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
20,00 €
1333.3333 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:51 Uhr.
gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 139 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 139? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
vegan
Farbe
Coral
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Nagellack
Textur
Lack
Wirkung
langhaftend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen