gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 103 Nagellack
Farbe: schwarz
Menge in ml: 15 ml
Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
15,81 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
gitti 10199, gitti no. 103 Nail Polish Aubergine 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
15,81 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,71 €
→ zum Angebot
-
gitti no. 103 Nail Polish Aubergine 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
-
gitti no. 103 Nagellack
1-2 Tage
15,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 19,82 €
→ zum Angebot
-
gitti no. 103
3-4 Werktage
19,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
20,00 €
1333.3333 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 103 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 103? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Nagellack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen