gitti Nail Highlighter Nail Polish 15 ml Nagellack

• Die pflanzenbasierte Formel verleiht den Nägeln einen zarten, weißen Schimmer und pflegt sie gleichzeitig auf natürliche Weise.
• Der vegane Nagellack mit Gel-Textur lässt sich mühelos auftragen und sorgt für ein langanhaltend makelloses Finish.
• Die 15 ml Flasche bietet eine großzügige Menge für zahlreiche Anwendungen und gewährleistet eine optimale Haltbarkeit des Produkts.
• Die Lack-Textur trocknet schnell und bildet einen widerstandsfähigen Schutzfilm für gepflegte Nägel im Alltag.
• Dieser hochwertige Nagellack vereint elegantes Design mit ethischer Produktion für ein rundum verantwortungsvolles Beauty-Erlebnis.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,81 €
Ø 15 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
15,81 €
Ø 15 €
13,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 15,81 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis gitti 10243, gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml Basler Haar-Kosmetik gitti 10243, gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml basler-beauty.de gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• gitti Nail Highlighter Nagellack Flaconi gitti Nail Highlighter Nagellack 1-2 Tage 15,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Gitti Nail Highlighter, Grundpreis: € 1.330,- / l Top Parfümerie Gitti Nail Highlighter, Grundpreis: € 1.330,- / l versandfertig in 2-3 Werktage 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.81 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
gitti 10243, gitti Nail Highlighter Plant-Based 15 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 15,81 € 1054 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
gitti Nail Highlighter Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,92 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Gitti Nail Highlighter, Grundpreis: € 1.330,- / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 19,95 € 1330 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
gitti 10243, gitti - Nail Highlighter - Nagellack (15ml), Grundpreis: € 1.333,- niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 20,00 € 1333.3333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Testbericht gitti Nail Highlighter Nail Polish 15 ml

gitti Nail Highlighter Nail Polish 15 ml für strahlende Fingernägel

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Maniküre mit diesem hochwertigen Nagellack. Der pflanzenbasierte Highlighter verleiht Ihren Nägeln einen atemberaubenden Glanz und sorgt für einen eleganten Look. Die vegane Formel schmeichelt nicht nur Ihrem Gewissen, sondern auch Ihren Nägeln mit einer schonenden Pflege. Erleben Sie, wie dieser Nagellack Ihre Hände in Szene setzt und Ihnen ein Gefühl von Luxus und Selbstbewusstsein schenkt.

Brillanter Glanz trifft auf nachhaltige Pflege

Der Nagellack überzeugt durch seine einzigartige Gel-Textur, die mühelos aufzutragen ist und einen langanhaltenden Halt verspricht. Die weiße Farbe des Highlighters setzt raffinierte Akzente und lässt Ihre Nägel in einem neuen Licht erstrahlen. Ob im Büro oder bei einem festlichen Anlass – dieser Lack verleiht Ihren Händen stets eine professionelle und gepflegte Ausstrahlung. Genießen Sie die Kombination aus Ästhetik und Natürlichkeit, die dieser Nagellack bietet.

gitti Nail Highlighter Nail Polish 15 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast gitti Nail Highlighter Nail Polish 15 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pflanzenbasiert, vegan
weiß
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram