gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 123 Nagellack
Eigenschaften: vegan
Farbe: silber
Menge in ml: 15 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
18,31 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
gitti 10214, gitti no. 123 Nail Polish Lavender Fade 15 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,31 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,21 €
→ zum Angebot
-
gitti no. 123 Nail Polish Lavender Fade 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 18,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,21 € → zum Angebot
-
gitti no. 123
3-4 Werktage
19,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 23,85 €
→ zum Angebot
-
niche-beauty
gitti 10214, gitti - gitti no. 123 - Nagellack (15ml), Grundpreis: €...
ca. 1-3 Werktage
20,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gitti Plant-based Vegan Nail Colour (15 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
niche-beauty
Angebotsinfo
ca. 1-3 Werktage
20,00 €
1333.3333 € / l
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 123 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast gitti Plant-Based Vegan Nail Colour (15ml) 123? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
vegan
Farbe
silber
Menge in ml
15 ml
Produkttyp
Nagellack
Textur
Lack
Wirkung
langhaftend
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen