Mavala Mini Color 19 Hong Kong (5 ml) Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Menge: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.19 Hong Kong 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.19 Hong Kong 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA LACA UÑAS 19 Amazon MAVALA LACA UÑAS 19 Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.19, Mavala Nagellack 19 Hong Kong 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.19, Mavala Nagellack 19 Hong Kong 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.19 Hong Kong 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA LACA UÑAS 19 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA LACA UÑAS 19 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.19, Mavala Nagellack 19 Hong Kong 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

Mavala Mini Color 19 Hong Kong (5 ml) Test

3/5
★★★☆☆ Die Farbe entspricht nicht der Abbildung
K., G Juli 2022

Ich hatte gehofft, endlich einen grell leuchtenden Nagellack gefunden zu haben, wurde aber enttäuscht: Statt Knallfarbe ist er nur blassrosa – die Farbe stimmt nicht. Meine Tochter mochte ihn, deshalb bekam sie ihn; für mich leider nicht mein Geschmack.

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram