Mavala Mini Color 29 Glasgow (5 ml) Nagellack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,02 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.29 Glasgow 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.29 Glasgow 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.29, Mavala Nagellack 29 Glasgow 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.29, Mavala Nagellack 29 Glasgow 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Nagellack, 5 ml – Farbe Mavala Amazon Marketplace Nagellack, 5 ml – Farbe Mavala Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Nagellack 029 Glasgow 5 ml DocMorris Nagellack 029 Glasgow 5 ml sofort lieferbar 16,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.29 Glasgow 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.29, Mavala Nagellack 29 Glasgow 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Nagellack, 5 ml – Farbe Mavala Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Nagellack 029 Glasgow 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Mavala Mini Color 29 Glasgow (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester und haltbarster Nagellack aller Zeiten
IMHO Oktober 2021

Farbe und Haltbarkeit überdurchschnittlich gut. Top Marke mit super Produkten, kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Colour has changed
Amazon C Juni 2024

The colour GLASGOW has unfortunately been changed, or at least the bottle I received is not the colour I bought 18 months ago. Delivery was very quick. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram