Mavala Mini Color 71 La Paz (5 ml) Nagellack

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,73 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,73 €
Ø 6 €
4,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.71 La Paz 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.71 La Paz 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA Nagellack – Farbe Mavala, 5 ml Amazon MAVALA Nagellack – Farbe Mavala, 5 ml Auf Lager 6,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.71, Mavala Nagellack 71 La Paz 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.71, Mavala Nagellack 71 La Paz 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.71 La Paz 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack – Farbe Mavala, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack – Farbe Mavala, 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.71, Mavala Nagellack 71 La Paz 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Mavala Mini Color 71 La Paz (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Super Farbe! Ich bin ein großer Fan von Mavala und diese black Farbe ist einfach perfekt. Dank des Unter- und Überlacks hält sie sechs Wochen lang an meinen Füßen. Einfach hammer!.

5/5
★★★★★ Love it !
Laurene Februar 2015

Dieser Nagellack hat die beste Farbe überhaupt! Und für den Preis ist die Qualität einfach top. Er splittert nicht ab und hält im Vergleich zu den meisten Marken lange (sogar ohne Überlack). Einfach ein Must-have für jeden Nagellack-Liebhaber!.

4/5
★★★★☆ Das Produkt ist sehr gut
Amy L November 2016

Die Mini-Flasche des Nagellacks hat mich überzeugt. Sie ist langlebig und trocknet nicht aus, sodass ich sie selten verwenden kann. Leider war die Lieferzeit etwas enttäuschend, was zu einem Punktabzug führt.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Trotz guter Qualität des Lacks, ist die Farbabweichung vom Bildschirm ärgerlich. Leider nicht im deutschen Handel erhältlich. Aufgrund des zerbrochenen Deckels werde ich kein weiteres Mal bestellen. Die Nuancen sind entscheidend und somit war dies ein enttäuschender Kauf.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram