Mavala Mini Color 9 Lisboa (5 ml) Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,38 €
ab 5,73 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.09 Lisboa 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.09 Lisboa 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA Lisboa minicolors Nagellack Email Frauen 5 ml Amazon Marketplace MAVALA Lisboa minicolors Nagellack Email Frauen 5 ml Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.09, Mavala Mini Color Nagellack Lisboa 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.09, Mavala Mini Color Nagellack Lisboa 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.09 Lisboa 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA Lisboa minicolors Nagellack Email Frauen 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.09, Mavala Mini Color Nagellack Lisboa 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Mavala Mini Color 9 Lisboa (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super Nagellack
Anke M Juni 2025

Gutes Produkt und schöne Farbe. Ich verwende den Nagellack seit über 10 Jahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram