Mavala Mini Color 75 Miami (5 ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,38 €
ab 5,73 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.75 Miami 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.75 Miami 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA LACA UÑAS 75 Miami Damen Amazon MAVALA LACA UÑAS 75 Miami Damen Auf Lager 6,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
• MAVALA 910.75, Mavala Nagellack 75 Miami 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.75, Mavala Nagellack 75 Miami 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Nagellack 075 Miami 5 ml DocMorris Nagellack 075 Miami 5 ml sofort lieferbar 32,38 € Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.75 Miami 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA LACA UÑAS 75 Miami Damen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
MAVALA LACA UÑAS 75 Miami Damen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
MAVALA 910.75, Mavala Nagellack 75 Miami 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Nagellack 075 Miami 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,38 € Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Mavala Mini Color 75 Miami (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Toll!
Moonwind64 Juli 2023

Seit Jahren benutze ich diesen Nagellack und bin total verliebt in die Farbe Bangkok. Trotz der kleinen Flasche reicht eine Schicht für perfekte Nägel! Perfekt für ein schnelles und schönes Nageldesign.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Cara Januar 2026

Die Farbe Tallin weicht stark von der Produktabbildung ab: statt des gezeigten Tons liefert sie ein ocker-/matschbraunes Ergebnis. Die Farbdarstellung ist damit irreführend — dringend wären realitätsnahe, farbgetreue Abbildungen nötig. Positiv: Konsistenz und Fläschchen-Größe sind sehr gut.

Trotzdem trübt die mangelhafte Farbqualität die Gesamterfahrung erheblich; hier scheint Qualitätskontrolle zu fehlen oder die Farbwiedergabe wurde falsch eingeschätzt. Insgesamt sehr enttäuscht.

5/5
★★★★★ tolle Farbe und gute Qualität
Susanne H August 2025

Der Lack ist etwas rötlicher als abgebildet, aber mit etwas Teint von der Sonne bildet er einen schönen Kontrast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram