Mavala Mini Color 1 Ankara (5 ml) Nagellack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,63 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,63 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,38 €
ab 5,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAVALA 90986.23L, Mavala Mini Color Nagellack Ankara 5 ml hagelshop.de MAVALA 90986.23L, Mavala Mini Color Nagellack Ankara 5 ml 1-2 Werktage 5,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• Mavala Nagellack 910.01 Ankara 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.01 Ankara 5 ml 5,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• MAVALA 28919 Nagellack, Ton 01 Ankara, 10 ml Amazon MAVALA 28919 Nagellack, Ton 01 Ankara, 10 ml Auf Lager 10,60 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
• Nagellack 001 Ankara 5 ml DocMorris Nagellack 001 Ankara 5 ml sofort lieferbar 32,38 € Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MAVALA 90986.23L, Mavala Mini Color Nagellack Ankara 5 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,63 € 1126 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Mavala Nagellack 910.01 Ankara 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
MAVALA 28919 Nagellack, Ton 01 Ankara, 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,60 € 1060.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
MAVALA 28919 Nagellack, Ton 01 Ankara, 10 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,60 € 1060.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Nagellack 001 Ankara 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,38 € Versand kostenfrei Gesamt 32,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Mavala Mini Color 1 Ankara (5 ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Cara Januar 2026

Leider entspricht die Farbe "Tallin" überhaupt nicht der Online-Abbildung: Statt des gezeigten Tons wirkt sie in echt wie ein ocker-braunes, schlammiges Ergebnis. Das ist sehr enttäuschend, da Farbtreue und realitätsnahe Farbdarstellung bei Kaufentscheidungen entscheidend sind. Es wäre hilfreich, professionelle, farbgetreue Fotos und genaue Farbangaben bereitzustellen. Positiv: Konsistenz und Größe der Fläschchen sind gut und praktisch. Insgesamt bin ich enttäuscht vom Farbresultat, obwohl Verpackung und Textur überzeugen.

5/5
★★★★★ tolle Farbe und gute Qualität
Susanne H August 2025

Der Lack ist etwas rötlicher als abgebildet, aber mit etwas Teint von der Sonne bildet er einen schönen Kontrast. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekter nagellack
Tulpenstrauß April 2024

Der beste Nagellack den ich je hatte. Selbst bei meinen geschädigten Nägeln hält er über eine eoche(bei allen Hausarbeiten) immer wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester und haltbarster Nagellack aller Zeiten
IMHO Oktober 2021

Farbe und Haltbarkeit überdurchschnittlich gut. Top Marke mit super Produkten, kann ich nur empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
rot
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram