OPI Nature Strong Natural Origin Top Coat (15ml) Nagelüberlack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Top Coat kommt in einem hochwertigen Glasfläschchen mit 15 ml Inhalt.
• Seine vegane Formel ist besonders hautverträglich und tierfreundlich.
• Das transparente Finish sorgt für einen brillanten Glanz auf jedem Nagellack.
• Die stärkende Wirkung unterstützt die Nagelgesundheit und verhindert Absplitterungen.
• Die flüssige Textur ermöglicht ein einfaches und gleichmäßiges Auftragen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,29 €
Ø 14 €
13,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,29 €
Ø 14 €
13,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,68 €
ab 14,29 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Nature Strong Top Coat 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l SUPERSHOP OPI Nature Strong Top Coat 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
• OPI Nature Strong Top Coat 15 ml Beautywelt OPI Nature Strong Top Coat 15 ml 14,33 € Versand kostenfrei Gesamt 14,33 € → zum Angebot
• OPI Überlack Nature Strong Top Coat, glänzend, langhaltend, schützt vor Otto OPI Überlack Nature Strong Top Coat, glänzend, langhaltend, schützt vor lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.29 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nature Strong Top Coat 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € 952.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Top Coat 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,33 € Versand kostenfrei Gesamt 14,33 € → zum Angebot
OPI 99350091308, OPI Nature Strong Top Coat 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI NATTC, OPI Nature Strong Top Coat Transparent female, Grundpreis: € 1.193,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Überlack Nature Strong Top Coat, glänzend, langhaltend, schützt vor Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
OPI Überlack "Nature Strong Top Coat" glänzend, langhaltend, schützt vor Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € Versand kostenfrei Gesamt 18,99 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Natural Origin Nagellack-überlack, 15 ml Dress for Less Angebotsinfo 22,68 € Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Natural Origin Nagellack-überlack, 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,68 € 1512 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:09 Uhr.

Testbericht OPI Nature Strong Natural Origin Top Coat (15ml)

Glänzender Schutz für Ihre Nägel

Der OPI Nature Strong Natural Origin Top Coat (15ml) ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf natürliche Inhaltsstoffe legen. Dieser transparente Überlack verleiht Ihren Nägeln einen brillanten Glanz und schützt gleichzeitig die Farbe. Mit seiner stärkenden Wirkung sorgt er für eine längere Haltbarkeit Ihres Nagellacks. Das Besondere: Er ist vegan und kommt in einem eleganten Glasfläschchen daher.

Natürliche Schönheit trifft auf Langlebigkeit

Entdecken Sie die Vorteile dieses hochwertigen Überlacks. Seine flüssige Textur lässt sich mühelos auftragen und trocknet schnell zu einem strahlenden Finish. Der Top Coat schützt nicht nur vor Absplittern, sondern verstärkt auch die Leuchtkraft Ihrer Lieblingsfarbe. Mit 15 ml haben Sie ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen. Genießen Sie professionelle Ergebnisse wie vom Nagelstudio – ganz bequem zuhause.

OPI Nature Strong Natural Origin Top Coat (15ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Hält nur einen Tag
V Juni 2024

Lässt sich gut auftragen, hält leider nur einen Tag, bevor er abblättert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nagelüberlack
Allgemeine Informationen
vegan
transparent
glänzend
15 ml
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen
stärkend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram