OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Cactus What You Preach Nagellack

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Besonderheit: Naturkosmetik Eigenschaften: vegan
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
11,09 €
Ø 10 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
11,09 €
Ø 10 €
7,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
ab 11,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Nature Strong Nagellack Flaconi OPI Nature Strong Nagellack 1-2 Tage 11,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: €... NOTINO OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: €... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.09 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nature Strong Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,09 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: € 872,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,09 € 872.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 17,04 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Cactus What You Preach 15 ml, Grundpreis: € 900,- / NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong 15 ml Cactus What You Preach Female, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 13,96 € 930.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Nature Strong" deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Natürlichen Ursprungs #cactus What You Preach 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,32 € 1488 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:16 Uhr.

OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Cactus What You Preach Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe für den Sommer
Karin Juni 2024

Ich habe zufällig die Marke OPI entdeckt und bin von der außergewöhnlichen Qualität beeindruckt. Der Nagellack hielt fast eine Woche, was ich noch nie erlebt habe. Ich habe ihn im Sonderangebot für etwa fünf Euro gekauft, was extrem günstig ist. Trotz der großartigen Qualität würde ich nicht 20 Euro dafür ausgeben.

5/5
★★★★★ Super toller Nagellack
Amazon Kunde Juni 2024

Die perfekte Nagellackfarbe - schnell trocknend und originalgetreu. Diese Farbe trifft genau ins Schwarze! Nagellackfarben müssen einfach perfekt sein. Sehr zu empfehlen! Ich bin begeistert von diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
ninaxoxoninaxoxo November 2023

Ich habe diesen Nagellack während der Stillzeit ausprobiert, da er gute Kritiken und Inhaltsstoffe hatte. Nach 4 Tagen hält er immer noch gut ohne Base oder Topcoat. Trotz Hausarbeit und häufiger Desinfektion meiner Hände bin ich wirklich zufrieden damit. Ich werde definitiv öfter zu dieser Marke greifen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne gut deckende Farbe!
Eva S März 2022

Top Qualität, wie erwartet! Mit diesem pastellfarbenen Lippenstift liegst du voll im Trend. Die Farbe zaubert einen eleganten Look, perfekt für den Tag und Abend. Der zeitlose Farbton schmeichelt jedem Hautton und hinterlässt ein wunderbares Finish. 👌 Ideal für ein dezentes und dennoch stilvolles Make-up!.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Frühlingsfarbe, Lackierqualität so lala
Anonym April 2023

Make My Daisy von OPI ist eine zauberhafte Frühlingsfarbe in zartgelb, die mich positiv überrascht hat. Obwohl es nicht Teil der Infinite Shine Reihe ist, ist es definitiv einen Kompromiss wert. Die Lackqualität von OPI ist beeindruckend, daher gebe ich Make My Daisy verdiente 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Deckt kaum
melli Dezember 2023

Ich habe dieses Produkt ausprobiert, weil es von vielen empfohlen wird. Leider hat die Farbe nicht gut gedeckt und sah nicht besser aus als andere Lacke. Vielleicht lag es an der Farbe, ich bin mir nicht sicher. Ich werde wieder zu meinen alten Lacken zurückkehren.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
Naturkosmetik
vegan
blau
matt
15 ml
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram