OPI Nature Strong Natural Origine Laquer kind of a twig deal (15ml) Nagellack

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Besonderheit: Naturkosmetik Eigenschaften: vegan Farbe: nude
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,86 €
Ø 13 €
10,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
10,86 €
Ø 13 €
10,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
ab 10,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Nature Strong Nagellack Flaconi OPI Nature Strong Nagellack 1-2 Tage 10,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Kind Of A Twig Deal 15 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP OPI Nature Strong Nagellack Kind Of A Twig Deal 15 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
  • OPI 99350131217, OPI Nature Strong Kind of a Twig Deal 15 ml hagelshop.de OPI 99350131217, OPI Nature Strong Kind of a Twig Deal 15 ml 1-2 Werktage 15,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.86 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nature Strong Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,86 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,76 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Kind Of A Twig Deal 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 14,29 € 952.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
OPI 99350131217, OPI Nature Strong Kind of a Twig Deal 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Kind of a Twig Deal 15 ml, Grundpreis: € 1.060,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € 1060 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Nature Strong" deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Natürlichen Ursprungs #kind Of A Twig Deal 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,32 € 1488 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:42 Uhr.

OPI Nature Strong Natural Origine Laquer kind of a twig deal (15ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Sehr schlechte Qualität zum teuren Preis
Frau G April 2024

Dies war mein erster und letzter Nagellack von OPI. Die Farbe ist schön, aber die Konsistenz ist enttäuschend - zu dickflüssig und schwer aufzutragen. Der hohe Preis ist ungerechtfertigt. Enttäuschend.

1/5
★☆☆☆☆
von Doris D. Februar 2026

Der teure OPI Nagellack (19,90 €) enttäuschte: Trotz zweimaligem Auftrag fehlte die Deckkraft und schon nach zwei Tagen begann der angeblich langanhaltende Lack abzuplatzen. Meine Freundin kommentierte: „So geht das nicht!“ Keine Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Sehr schöne dezente Farbe für den Sommer
Karin Juni 2024

Unschlagbare Qualität. hält eine Woche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Farbe, hält gut
Sabine Juni 2024

Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Naturkosmetik
vegan
nude
matt
15 ml
Nagellack
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram