OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Big bloom energy Nagellack

★★★★★ (29 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,67 €
Ø 11 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
11,67 €
Ø 11 €
9,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,32 €
ab 11,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Nature Strong Nagellack Flaconi OPI Nature Strong Nagellack 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l NOTINO OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml iparfumerie OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.67 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nature Strong Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Big Bloom Energy 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,29 € 952.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
OPI 99350087069, OPI Nature Strong Big Bloom Energy 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI NAT010, OPI Nature Strong Nail Lacquer 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Nature Strong" deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
OPI NAT010, OPI Nature Strong Nail Polish Big Bloom Energy Orange female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,61 € 1107.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Natürlichen Ursprungs #big Bloom Energy 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,32 € 1488 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,32 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:22 Uhr.

OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Big bloom energy Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe für den Sommer
Karin Juni 2024

Ich habe die Marke OPI zufällig entdeckt und war beeindruckt von der außergewöhnlichen Qualität. Der Nagellack hielt fast eine Woche lang, was mich positiv überraschte. Der reduzierte Preis von etwa fünf Euro war sehr günstig und ich hätte selbst bei der hervorragenden Qualität nicht mehr als 20 Euro dafür bezahlt. Ein tolles Produkt, das ich weiterempfehlen kann.

5/5
★★★★★ Super toller Nagellack
Amazon Kunde Juni 2024

Die Nagellackfarbe trocknet schnell und ist perfekt getroffen. Im Vergleich zu den Bildern sieht sie in Echt noch besser aus. Ich bin begeistert von dieser hochwertigen Farbe.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
ninaxoxoninaxoxo November 2023

Der Nagellack für die Stillzeit hat mich überzeugt. Trotz stressiger Tage und desinfizierten Händen hält er bisher gut. Dank der positiven Bewertungen und Inhaltsstoffe habe ich mich für diesen Lack entschieden und bin bisher sehr zufrieden. Ich werde definitiv öfter zu dieser Marke greifen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne gut deckende Farbe!
Eva S März 2022

Diese Make-up-Palette ist wirklich erstklassig! Die Farben sind einzigartig und passen zu jedem Anlass - von tagsüber bis abends. Das Pastell-Trend ist zeitlos und schmeichelt jeder Hautfarbe. Absolut empfehlenswert! 👌.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Frühlingsfarbe, Lackierqualität so lala
Anonym April 2023

Make My Daisy ist eine zauberhaft schöne Frühlingsfarbe, die mich positiv überrascht hat. Leider konnte ich sie nicht in der OPI Infinite Shine Reihe finden, die ich liebe. Dennoch ist diese Farbe einen Kompromiss wert. Daher gebe ich 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Deckt kaum
melli Dezember 2023

Ich habe den Lack ausprobiert, auf den viele schwören. Leider deckt die Farbe kaum und sieht nicht besser aus als andere Lacke. Vielleicht liegt es an der Farbe, ich bin mir nicht sicher. Ich werde wieder zu meinen anderen Lacken zurückkehren.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
rosa
matt
15 ml
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram