OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Give garnet Nagellack

★★★★★ (12 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,24 €
Ø 11 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
12,24 €
Ø 11 €
10,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,34 €
ab 12,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Nature Strong Nagellack Flaconi OPI Nature Strong Nagellack 1-2 Tage 12,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l NOTINO OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml iparfumerie OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.24 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Nature Strong Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 12,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Give a Garnet 15 ml, Grundpreis: € 900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong 15 ml Give a Garnet Female, Grundpreis: € 930,67 / l Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 13,96 € 930.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Give A Garnet 15 ml, Grundpreis: € 952,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 14,29 € 952.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 18,24 € → zum Angebot
OPI 99350087074, OPI Nature Strong Give a Garnet 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong, deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Nature Strong" deckend, glänzend, langanhaltend, schnelltrocknend Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack Natürlichen Ursprungs #give A Garnet 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,34 € 1489.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,34 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:22 Uhr.

OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) Give garnet Test

5/5
★★★★★ top produkt!
bogner u April 2024

Dieser Nagellack ist einfach der beste! Mit nur einer Schicht deckt er perfekt und die Farbe ist wunderschön. Er hält lange und der Preis ist unschlagbar. Ich bin begeistert und empfehle ihn auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Nagelneu
Amazon Kunde April 2024

Die Marke hat mich überzeugt! Das Flaschendesign, die Handhabung, die Konsistenz und die Farbe sind einfach perfekt. Mit diesem Nagellack liege ich voll im Trend und besonders auf kurzen Nägeln kommt die Farbe wunderschön zur Geltung. Die Farbintensität ermöglicht eine einzige Lackierung und der Lack hält erstaunlich lange. Ich kann diesen Nagellack nur weiterempfehlen und freue mich schon auf meine nächsten neuen Lacke. 😉.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Silke G Dezember 2023

Dieser Opi Nagellack in einer mega tollen Farbe ist einfach fantastisch! Dank des breiten Pinsels lässt sich der Lack mühelos auftragen. Mit dem Opi Nagelhärter als Basis und zwei Schichten des Lackes bleibt das Ergebnis bis zu 7 Tage lang perfekt. Ich habe die Farbe aufgeteilt und sie trotzdem problemlos gehalten. Auch die Farbe Malaga von Opi ist wunderschön. Ich würde diesen Nagellack definitiv wieder kaufen, eine klare Kaufempfehlung! Entdecken Sie jetzt die Vielfalt von Opi Nagellacken und gönnen Sie sich perfekt lackierte Nägel.

5/5
★★★★★ Favorite nailpolish ever
AleksandraAleksandra April 2023

Ich habe bereits in vielen Farben bestellt und diese spezielle Linie "Nature Strong" ist mein absoluter Favorit, da sie mit Überlack perfekt für eine Woche aussieht und professionell gemacht wirkt ☺️ Außerdem spart man Zeit bei Terminen, um es woanders machen zu lassen.

5/5
★★★★★ Super
Alaina Mai 2022

Durch eine Pediküre habe ich diese Nagellackmarke entdeckt. Im Gegensatz zu teureren Marken hält dieser bei meinen Fingernägeln 2-3 Tage lang. Die Auswahl reicht von dezenten bis hin zu kräftigen Farben.

4/5
★★★★☆ Empfehle
Amazon Kunde Februar 2023

Trotz kurzer Haltbarkeit überzeugt dieser Nagellack mit Farbtreue und einfacher Anwendung. Leider ist die Haltbarkeit von 3 bis 4 Tagen etwas enttäuschend. Ideal für einen kurzfristigen Look!.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
rot
matt
15 ml
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram