OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml)

★★★★★ (1 Bewertung)
  • Farbe: Coral - Weiss - dunkelrot - hellbraun
  • Farben: beige - braun - dunkelrot - gelb
  • Finish: metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,90 €
Ø 10 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −33% ab
6,90 €
Ø 10 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,46 €
ab 6,90 €
58 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Your Way Infinite Shine langanhaltender Nagellack Farbton 24 Carrots 15 ml, NOTINO OPI Your Way Infinite Shine langanhaltender Nagellack Farbton 24 Carrots 15 ml, 1-2 Werktage 6,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt In Mint Condition 15 ml iparfumerie OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt In Mint Condition 15 ml 1-2 Werktage 11,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot

22 Varianten zu OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml)

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
OPI Your Way Infinite Shine langanhaltender Nagellack Farbton 24 Carrots 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,90 € 460 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt In Mint Condition 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt A Sherbert Thing 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Always within Peach 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt In Mint Condition 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt A Sherbert Thing 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Always within Peach 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,50 € 766.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
OPI ISL130, OPI Infinite Shine Full of Glambition Röd female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 12,75 € 850 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 16,25 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Over-slay your Welcome 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,00 € 866,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Shined, Sealed, Delivered 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
Opi 1251608, Opi Infinite Shine 24 Carrots Nail Polish Beige Frau Transparent female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 14,99 € 999.3333 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Flop
von einer Kundin März 2026

Mega reinfall
0 opaque
Eher jelly mässig
Leider rausgeworfenes geld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Coral, Weiss, dunkelrot, hellbraun, koralle, nude, orange, pink, rosegold, silber, violett
beige, braun, dunkelrot, gelb, gold, grün, koralle, lila, nude, orange, pink, rot, silber
metallic
Satin, glossy, schimmernd
15 ml
100 ml, 15 ml, 3 ml, 4 ml, 7 ml, 9 ml
Nagellack
UV-Nagellack
Gel, Lack
Flasche
Stick, Stift
langhaftend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram