OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) #Last Glam Standing Nagellack

  • Die silberne Farbgebung verleiht den Nägeln einen edlen und glamourösen Look für besondere Anlässe.
  • Der schimmernde Effekt sorgt für ein faszinierendes Spiel mit dem Licht und zieht alle Blicke auf sich.
  • Das glossy Finish garantiert einen brillanten Hochglanz, der die Nägel wie frisch poliert erscheinen lässt.
  • Die Gel-Textur ermöglicht ein ebenmäßiges Auftragen und sorgt für eine glatte, makellose Oberfläche.
  • Die praktische Verpackung als Stick oder Stift erleichtert die präzise Anwendung auch für Nagellack-Neulinge.
  • Mit einem Inhalt von 15 ml bietet der Nagellack ausreichend Material für zahlreiche Anwendungen und langanhaltende Freude.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,98 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,98 €
ab 13,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml,... NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml,... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml iparfumerie OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Nagellack Last Glam Standing in Flieder 15 ml hagelshop.de OPI Infinite Shine Nagellack Last Glam Standing in Flieder 15 ml 1-2 Werktage 15,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Lang anhaltender Nagellack und Glanz #Last Glam Standing Otto OPI Nagellack Lang anhaltender Nagellack und Glanz #Last Glam Standing lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,98 € Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Last Glam Standing 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Last Glam Standing in Flieder 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Last Glam Standing 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
OPI ISL118, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISL118, OPI Infinite Shine Last Glam Standing Lila female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,61 € 1107.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
OPI Nagellack Lang anhaltender Nagellack und Glanz #Last Glam Standing Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 23,98 € 1598,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 23,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:28 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) #Last Glam Standing

OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) #Last Glam Standing für strahlenden Glamour

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nagelauftritts mit diesem exquisiten Nagellack. Der silberne Farbton verleiht Ihren Nägeln einen unwiderstehlichen Schimmer, der jedes Outfit aufwertet. Die innovative Gel-Lack-Textur sorgt für eine makellose Oberfläche und lässt Ihre Fingerspitzen in einem atemberaubenden Glanz erstrahlen. Erleben Sie die Faszination eines Nagellacks, der Ihren Händen einen Hauch von Eleganz und Sophistication verleiht.

Langanhaltende Brillanz für Ihre Nägel

Dieser hochwertige Nagellack bietet Ihnen eine beeindruckende Haltbarkeit, die Ihren Alltag mühelos meistert. Die fortschrittliche Formulierung gewährleistet, dass der glossy Finish auch nach Tagen noch makellos aussieht. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Maniküre länger zu tragen, ohne Abblättern oder Absplittern befürchten zu müssen. Die einfache Anwendung ermöglicht es Ihnen, auch zu Hause professionelle Ergebnisse zu erzielen.

OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) #Last Glam Standing Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) #Last Glam Standing? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
glossy, schimmernd
15 ml, 3 ml, 4 ml
Nagellack
Gel, Lack
Stick, Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram