OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) In Mint Condition Nagellack

• Die innovative Gel-Textur sorgt für eine makellose Oberfläche und verhindert unerwünschtes Absplittern des Lacks.
• Ein kräftiger Grünton mit feinen Silbernuancen verleiht den Nägeln einen eleganten und modernen Look.
• Die hochwertige Formel bietet bis zu 11 Tage Halt und einen professionellen Finish ohne UV-Lampe.
• Das praktische 15ml-Fläschchen ermöglicht eine präzise Anwendung und reicht für zahlreiche Maniküren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,02 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,79 €
Ø 16 €
15,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,02 €
ab 15,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack In Mint Condition 15 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP OPI Infinite Shine Nagellack In Mint Condition 15 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• OPI ISL121, OPI Infinite Shine In Mint Condition Grön female, Grundpreis:... lyko OPI ISL121, OPI Infinite Shine In Mint Condition Grön female, Grundpreis:... siehe Shop 17,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #in Neuwertigem... dressforless OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #in Neuwertigem... Lieferung in 3-5 Tage 23,93 € Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine, Lang anhaltender Nagellack #In Mint Condition 15... Otto OPI Nagellack Infinite Shine, Lang anhaltender Nagellack #In Mint Condition 15... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
Varianten: OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.79 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack In Mint Condition 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
OPI ISL121, OPI Infinite Shine In Mint Condition Grön female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #in Neuwertigem Zustand dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,93 € 1595.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine, Lang anhaltender Nagellack #In Mint Condition 15 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 24,02 € Versand kostenfrei Gesamt 24,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) In Mint Condition

OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) In Mint Condition für strahlend schöne Nägel

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nagelfinishs mit diesem exquisiten Nagellack. Die ausgewogene Mint-Nuance verleiht Ihren Händen einen Hauch von Frische und Eleganz. Der Lack überzeugt durch seine cremige Konsistenz, die ein müheloses Auftragen ermöglicht und dabei eine makellose Deckkraft garantiert. Erleben Sie, wie dieser Nagellack Ihre Fingerspitzen in ein Kunstwerk verwandelt und Ihrem Erscheinungsbild den letzten Schliff verleiht.

Langanhaltender Glanz für gepflegte Hände

Der Nagellack zeichnet sich durch seine beeindruckende Haltbarkeit aus. Seine innovative Formel sorgt dafür, dass Ihre Nägel tagelang in einem brillanten, glänzenden Finish erstrahlen. Die Gel-ähnliche Textur schafft eine glatte Oberfläche, die Chips und Absplitterungen effektiv vorbeugt. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Maniküre länger zu tragen, ohne ständiges Nachbessern – ideal für den geschäftigen Alltag oder besondere Anlässe.

OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) In Mint Condition Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine Nail Polish (15ml) In Mint Condition? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün, silber
glossy, schimmernd
100 ml, 15 ml, 3 ml, 4 ml
Nagellack
UV-Nagellack
Gel, Lack
Stick, Stift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram