Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift (2,5ml)

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Nagelhärter enthält Keratin, einen wichtigen Inhaltsstoff für starke Nägel.
• Die Stiftverpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
• Mit einer Menge von 2,5 ml ist das Produkt ideal für regelmäßige Anwendung.
• Der Nagelhärter bietet eine schützende und stärkende Wirkung.
• Er ist besonders geeignet für brüchige und schwache Nägel.
• Die Anwendung führt zu widerstandsfähigen und gesünderen Nägeln.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
18,72 €
Ø 19 €
18,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,90 €
ab 18,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15617114, ISDIN SI-NAILS - Nagelhärter 2,5 ml, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 15617114, ISDIN SI-NAILS - Nagelhärter 2,5 ml, Grundpreis: €... sofort verfügbar 18,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 15617114, Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift 2,5 ml Stifte, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 15617114, Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift 2,5 ml Stifte, Grundpreis:... sofort lieferbar 19,33 € Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• PZN-DE 15617114, ISDIN SI-Nails Nagelhärter Stift 2.5 ml, Grundpreis: €... Apolux PZN-DE 15617114, ISDIN SI-Nails Nagelhärter Stift 2.5 ml, Grundpreis: €... sofort lieferbar 19,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.72 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15617114, ISDIN SI-NAILS - Nagelhärter 2,5 ml, Grundpreis: € 7.488,- / l ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 18,72 € 7488 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 22,71 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift 2,5 ml Stifte, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 19,33 € 7732 € / l Versand kostenfrei Gesamt 19,33 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN SI-Nails Nagelhärter Stift 2.5 ml, Grundpreis: € 7.904,- Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 19,76 € 7904 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN SI-Nails Nagelhärter Stift 2.5 ml, Grundpreis: € 7.916,- Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € 7916 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, Isdin Si-Nails 2.5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 21,21 € 8484 € / l + 4,70 € Versand Gesamt 25,91 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift 2,5 ml, Grundpreis: € 8.484,- fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,21 € 8484 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN SI-Nails Nagelhärter Stift apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 21,36 € 8544 € / l + 3,39 € Versand Gesamt 24,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift, 3 ml, Grundpreis: € 8.668,- Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 21,67 € 8668 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift Stifte 2.5 ml pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,30 € 8920 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift Stifte Inhalt: 2.5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 22,30 € 8920 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,29 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN SI-NAILS Nagelhärter 2.5 ml Stifte, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,95 € 9180 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
PZN-DE 15617114, ISDIN Si-Nails Nagelhärter Stift 2,5 ml, Grundpreis: € 9.380,- ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,45 € 9380 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift (2,5ml)

Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift (2,5ml) – Ihre Lösung für starke Nägel

Der Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift (2,5ml) ist die ideale Wahl für alle, die ihre Nägel stärken und schützen möchten. Mit seiner einzigartigen Formel, die Keratin enthält, bietet dieser Nagelhärter eine widerstandsfähige Lösung für brüchige und schwache Nägel. Die praktische Stiftverpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.

Widerstandsfähige Nägel dank Keratin

Keratin ist ein wesentlicher Bestandteil gesunder Nägel. Der Nagelhärter enthält diesen wichtigen Inhaltsstoff, der die Nägel stärkt und widerstandsfähiger macht. Regelmäßige Anwendung führt zu sichtbaren Ergebnissen und sorgt dafür, dass Ihre Nägel weniger anfällig für Brüche und Risse sind.

Isdin Si-Nails Nagelhärter Stift (2,5ml) Test

5/5
★★★★★ Das beste Wundermittel.
Melly Januar 2024

Nach dem Entfernen von künstlichen Nägeln ist der Wunderstift ideal für die Pflege erschöpfter Nägel. In nur zwei Wochen sehen die Nägel fast wie neu aus. Keine Aggression, nur Zuverlässigkeit.

5/5
★★★★★ Endlich keine brüchigen Nägel mehr !
Gabriele K August 2022

Dieses Produkt erfüllt alle Versprechungen. Anfangs täglich angewendet, dann auf 3 Mal pro Woche reduziert. Kein Absplittern mehr, Nägel wirken fester und stabiler. Ich werde es definitiv weiter benutzen und weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ MEGA
céliiinee Dezember 2021

Meine Nägel sind extrem weich und rissig, aber nach nur zwei Wochen Nutzung dieses Produkts ist bereits ein deutlicher Unterschied sichtbar. Obwohl sie nach fünf Wochen immer noch weich sind, sind sie seit der Anwendung kaum noch eingerissen. Ich bin sehr zufrieden und empfehle es auf jeden Fall weiter!.

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Doris W April 2021

Erfüllt Versprechen, erleichtert Nagelhautentfernung. Preis etwas hoch, aber zufrieden. Ich werde wieder bestellen.

5/5
★★★★★ Endlich wieder schöne Nägel
Ruby April 2021

Dank der Empfehlung meiner Apothekerin habe ich endlich eine Lösung für meine papierdünnen Nägel gefunden. Schon nach 3 Tagen mit dem Produkt fühlten sie sich stabiler an und nach 3 Wochen sind die Ergebnisse deutlich sichtbar. Die Brüchigkeit hat sich um mehr als die Hälfte reduziert und meine Nagelplatten sehen gesünder aus.

Damit gehören dünnere Nägel der Vergangenheit an. Obwohl das Produkt etwas teurer ist, lohnt es sich definitiv.

1/5
★☆☆☆☆ Schnell leer
MoKe März 2024

Dieser Stift ist jetzt mein zweiter Kauf. Zuerst half er mir gut, aber diesmal war ich enttäuscht. Nach nur einer Woche täglicher Benutzung war er leer. Etwas stimmt hier nicht.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
Nagelhärter
Allgemeine Informationen
widerstandsfähig
Keratin
2.5 ml
Stift
schützend, stärkend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram