OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) It ashually Nagellack

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Eigenschaften: vegan Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,53 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,50 €
Ø 10 €
9,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,53 €
ab 9,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI 99350087080, OPI Nature Strong It's Ashually OPI 15 ml hagelshop.de OPI 99350087080, OPI Nature Strong It's Ashually OPI 15 ml 1-2 Werktage 9,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Nature Strong 15 ml It's Ashually OPI Female, Grundpreis: €... Stadt-Parfümerie Pieper OPI Nagellack Nature Strong 15 ml It's Ashually OPI Female, Grundpreis: €... sofort lieferbar 13,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
• OPI Nature Strong Nagellack It's Ashually OPI 15 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP OPI Nature Strong Nagellack It's Ashually OPI 15 ml, Grundpreis: €... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
• OPI Brilliant High-Shine Nagelüberlack 15 ml Nr. Ntt37, Grundpreis: €... Flaconi OPI Brilliant High-Shine Nagelüberlack 15 ml Nr. Ntt37, Grundpreis: €... auf Lager 15,32 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
Varianten: OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OPI 99350087080, OPI Nature Strong It's Ashually OPI 15 ml ✓ Bester Preis hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,50 € 633.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 14,49 € → zum Angebot
OPI Nagellack Nature Strong 15 ml It's Ashually OPI Female, Grundpreis: € 930,67 Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 13,96 € 930.6667 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 18,91 € → zum Angebot
OPI Nature Strong Nagellack It's Ashually OPI 15 ml, Grundpreis: € 1.019,33 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,29 € 1019.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
OPI Brilliant High-Shine Nagelüberlack 15 ml Nr. Ntt37, Grundpreis: € 1.064,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,32 € 1021.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
OPI NTT37, OPI Mirror Shine Top Coat Transparent female, Grundpreis: € 1.064,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 15,96 € 1064 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
OPI NTT37, OPI Nail Care Brilliant Top Coat - 15 ml Nagelüberlack Damen, Grundpreis: Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 16,72 € 1114.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,62 € → zum Angebot
Nature Strong Nagellack Natürlichen Ursprungs #it's Ashually Opi 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 22,53 € 1502 € / l Versand kostenfrei Gesamt 22,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

OPI Nature Strong Natural Origine Laquer (15ml) It ashually Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Farbe für den Sommer
Karin Juni 2024

Durch Zufall habe ich die Marke OPI entdeckt und war von der außergewöhnlichen Qualität des Nagellacks beeindruckt. Er hielt fast eine Woche lang, was ich bisher noch nie erlebt habe. Zum Glück war der Lack im Angebot und daher extrem günstig - um die fünf Euro. Auch bei dieser Top-Qualität hätte ich keine 20 Euro ausgegeben.

5/5
★★★★★ Super toller Nagellack
Amazon Kunde Juni 2024

Die Farbe dieses Nagellacks ist perfekt und trocknet schnell. Die Realität entspricht den Bildern, was erfrischend ist. Ich bin begeistert von der Farbtreue und Qualität dieses Nagellacks.

5/5
★★★★★ Toller Nagellack
ninaxoxoninaxoxo November 2023

Der Nagellack für die Stillzeit hat mich positiv überrascht. Trotz täglicher Hausarbeit und Desinfektion der Hände hält er seit 4 Tagen gut. Die natürlichen Inhaltsstoffe haben mich überzeugt und ich plane, mehr von dieser Marke zu bestellen. Ich bin wirklich zufrieden mit diesem Produkt und kann es während der Stillzeit nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne gut deckende Farbe!
Eva S März 2022

Dieses Produkt überzeugt mit Top-Qualität und einem wunderbaren Farbergebnis. Die vibranten Pastelltöne liegen voll im Trend und passen perfekt zu jedem Anlass, ob tagsüber oder abends. Die zeitlose Farbe schmeichelt jedem Hautton. Ein Must-Have in jeder Make-up-Kollektion!👌 (Note: The review has been rephrased and optimized for SEO in German).

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Frühlingsfarbe, Lackierqualität so lala
Anonym April 2023

Make my Daisy von OPI ist eine zauberhafte Frühlingsfarbe in zartgelb, die mich positiv überrascht hat. Der Sternabzug erfolgt aufgrund meiner Begeisterung für die Lackqualität der OPI Infinite Shine Serie. Leider ist Make my Daisy nicht in der Infinite Shine Kollektion erhältlich, aber die Farbe ist definitiv einen Kompromiss wert. Daher verdient sie aus meiner Sicht 4 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Deckt kaum
melli Dezember 2023

Ich habe diesen Lack ausprobiert, weil viele so begeistert sind. Leider deckt die Farbe kaum und sieht nicht besser aus als andere Lacke. Vielleicht liegt es an der Farbe, ich bin mir nicht sicher. Ich werde wieder auf meine anderen zurückgreifen.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
vegan
silber
matt
15 ml
1 Stück
Fluid, Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram