OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Times Infinity Nagellack

• Die Gel-ähnliche Textur sorgt für einen glatten, gleichmäßigen Auftrag und professionelles Finish.
• Mit einer Füllmenge von 15 ml bietet die praktische Flasche ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen.
• Der hochpigmentierte Farbton in einer Mischung aus Lila und Pink verleiht den Nägeln einen aufregenden Look.
• Die Lack-Formulierung ermöglicht eine einfache Anwendung und schnelles Trocknen für zeitsparende Maniküren.
• Dank der speziellen Zusammensetzung hält die intensive Farbe besonders lange ohne Absplittern oder Verblassen.
• Die hochwertige Qualität des Nagellacks gewährleistet ein strahlendes Ergebnis und schöne Nägel über mehrere Tage.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,58 €
Ø 15 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,58 €
Ø 15 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,86 €
ab 15,58 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity in Pflaumenrot 15 ml hagelshop.de OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity in Pflaumenrot 15 ml 5-7 Werktage 15,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 15,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- /... SUPERSHOP OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- /... Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.58 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,48 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity in Pflaumenrot 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Times Infinity 15 ml, Grundpreis: € 1.046,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,69 € 1046 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,64 € → zum Angebot
OPI ISL91, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISL91, OPI Infinite Shine Times Infinity Lila female, Grundpreis: € 1.109,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,64 € 1109.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Times Infinity 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,50 € 1166.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #times Infinity 15 ml Dress for Less Angebotsinfo 23,86 € Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #times Infinity 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,86 € 1590.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Times Infinity

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Times Infinity für strahlende Nägel

Entdecken Sie die Magie langanhaltender Schönheit für Ihre Fingernägel. Dieser exquisite Nagellack verzaubert mit seiner einzigartigen Farbkraft und beeindruckenden Haltbarkeit. Die innovative Gel-Textur sorgt für einen makellosen Glanz, der Ihre Hände in Szene setzt und Ihrem Stil das gewisse Etwas verleiht. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Beständigkeit für Ihre tägliche Nagelpflege.

Faszinierende Farbtiefe für jeden Anlass

Tauchen Sie ein in die verführerische Welt intensiver Farbnuancen. Der Nagellack präsentiert sich in einem atemberaubenden Spektrum zwischen Lila und Pink, das jedem Outfit den letzten Schliff verleiht. Die hochpigmentierte Formel garantiert eine exzellente Deckkraft schon beim ersten Auftrag. Ob im Büro, bei einem romantischen Dinner oder auf der Tanzfläche – Ihre Nägel werden stets zum Blickfang.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Times Infinity Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Times Infinity? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila, pink
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram