OPI Infinite Shine ProStay Gloss Top Coat (15ml) Nagelüberlack
-
Günstigster Preis
OPI Infinite Shine Gloss/Brillant Top Coat Nagelüberlack 15 ml Transparent,
auf Lager
13,92 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,82 €
→ zum Angebot
-
OPI Infinite Shine Infinite Shine ProStay Gloss - 15 ml
14,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,03 €
→ zum Angebot
-
OPI IST31 - Infinite Shine Gel-like Top Coat, Grundpreis: € 1.013,33 / l
1-3 Werktage
15,20 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 20,10 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
OPI Infinite Shine ProStay Gloss Top Coat (15ml) Test
Dieser Nagellack ist genau das Richtige für alle, die einen silbernen Farbton suchen, der weder zu weiß noch zu grau ist. Mit nur einer oder zwei Schichten zeigt er einen schönen Perlglanz. Um jedoch die gewünschte Farbintensität des Produktbildes zu erreichen, empfiehlt es sich, mehrere Schichten aufzutragen. Ein toller Nagellack für einen dezenten und dennoch schimmernden Look.
Tolle langlebige lila Nagellack für kleine Mädchen, trocknet schnell und ist mit nur einem Auftrag schön anzusehen. Echt schöne Farbe!.
Nach nur zwei Tagen ist dieser Nagellack schon abgeblättert, trotz zweimaligem Auftragen und Überlack. Ein billigerer Nagellack hätte länger gehalten. Enttäuschend für den Preis, den ich bezahlt habe.
Schnelle Lieferung, aber schwer zu öffnende Flasche. Verschlusskappe brach ab, Nagellack nur einmal aufgetragen, da nicht abschließbar. Schade! Nagellackqualität gut, aber Verpackung mangelhaft.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen