OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Dulce én Leche Nagellack

• Die innovative Gel-Textur verleiht den Nägeln einen brillanten Hochglanz-Effekt und sorgt für eine beeindruckende Haltbarkeit.
• Mit einer Füllmenge von 15 ml bietet die praktische Flasche ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen und eine langfristige Nutzung.
• Die cremige Konsistenz ermöglicht ein gleichmäßiges Auftragen und sorgt für eine makellose, streifenfreie Oberfläche.
• Der elegante Nude-Ton mit einem Hauch von Rosa schmeichelt jedem Hautton und passt zu vielfältigen Looks und Anlässen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
11,50 €
Ø 11 €
9,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,90 €
ab 11,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine 15 ml - ISLA15 - Dulce de Leche hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLA15 - Dulce de Leche 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• OPI 22777754109, OPI Infinite Shine Dulce de Leche 15 ml hagelshop.de OPI 22777754109, OPI Infinite Shine Dulce de Leche 15 ml 1-2 Werktage 15,58 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLA15 - Dulce de Leche hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI 22777754109, OPI Infinite Shine Dulce de Leche 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Dulce de Leche 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
OPI ISLA15, OPI Infinite Shine Holiday Collection Dulce De Leche Brun female, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Dulce én Leche

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Dulce én Leche für strahlend schöne Nägel

Entdecken Sie die Perfektion in einem Fläschchen! Dieser Nagellack vereint zeitlose Eleganz mit modernster Formel. Die sanfte Nude-Tönung schmeichelt jedem Hautton und verleiht Ihren Nägeln einen natürlichen, gepflegten Look. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe, passt sich dieser Farbton mühelos jedem Outfit an und unterstreicht Ihre individuellen Stylingvorlieben.

Langanhaltender Glanz ohne Kompromisse

Erleben Sie die Revolution der Nagelpflege! Die innovative Gel-Textur dieses Lacks sorgt für eine makellose Oberfläche und einen unvergleichlichen Glanz. Dank der fortschrittlichen Formel hält der Lack bis zu 11 Tage ohne abzublättern oder zu verblassen. Genießen Sie die Freiheit, sich weniger Gedanken um Ihre Maniküre zu machen und mehr Zeit für die wichtigen Dinge im Leben zu haben.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Dulce én Leche Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Dulce én Leche? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
nude, rosa
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram