OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Flamingo Your Way Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die innovative Gel-Textur sorgt für eine besonders glatte Oberfläche und einen brillanten Glanz, der tagelang hält.
  • Ein kräftiger Farbton in leuchtendem Pink verleiht den Nägeln einen auffälligen und modischen Look.
  • Die 15 ml Flasche bietet eine großzügige Menge für zahlreiche Anwendungen und langanhaltenden Nagelspaß.
  • Dank der speziellen Formulierung lässt sich der Lack einfach und gleichmäßig auftragen, für ein professionelles Ergebnis.
  • Die hochwertige Qualität gewährleistet eine exzellente Deckkraft und minimiert das Risiko von Absplitterungen.
  • Ein vielseitiger Nagellack, der sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,56 €
ab 13,50 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml, NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml, 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml iparfumerie OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Flamingo Your Own Way 15 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flamingo Your Own Way in Pink 15 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,58 € 1038.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flamingo Your Own Way 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Opi Infinite Shine Flamingo Your Own Way 15ml Nail Polish Rosa Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,49 € 1166 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
OPI ISL98, OPI Infinite Shine Flamingo Your Own Way Rosa female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,72 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,72 € Versand kostenfrei Gesamt 18,72 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #flamingo Your Own Way 15 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,56 € 1570.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,56 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:22 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Flamingo Your Way

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Flamingo Your Way für zeitlos elegante Nägel

Entdecken Sie die perfekte Balance zwischen Eleganz und Ausdauer mit diesem exquisiten Nagellack. Die lebendige Farbpalette von Lila bis Pink verleiht Ihren Nägeln einen unwiderstehlichen Flamingo-Charme, der jedes Outfit aufwertet. Die innovative Gel-Textur sorgt für einen luxuriösen Glanz und eine makellose Oberfläche, die selbst anspruchsvollste Nagellack-Enthusiasten begeistert.

Langanhaltende Brillanz ohne Kompromisse

Erleben Sie die außergewöhnliche Haltbarkeit dieses hochwertigen Nagellacks. Die fortschrittliche Formel gewährleistet eine widerstandsfähige Farbintensität, die auch nach Tagen noch strahlt. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Maniküre länger zu bewundern, ohne ständiges Nachbessern. Die Gel-ähnliche Textur bietet nicht nur einen spektakulären Glanz, sondern auch einen zuverlässigen Schutz vor Absplittern und Abblättern.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Flamingo Your Way Test

1/5
★☆☆☆☆ Flop
von einer Kundin März 2026

Mega reinfall
0 opaque
Eher jelly mässig
Leider rausgeworfenes geld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila, pink, rosa
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram