OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Bubble Bath Nagellack

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive und gleichmäßige Farbabdeckung, die bis zu 11 Tage hält.
• Ein glänzender Finish verleiht den Nägeln einen professionellen Look ohne die Notwendigkeit einer UV-Lampe.
• Die ergonomische Flasche mit 15 ml Inhalt ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für makellose Ergebnisse.
• Die Farbpalette in Nude-, Beige- und Rosatönen bietet vielseitige Optionen für jeden Anlass und Hautton.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,20 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
15,20 €
Ø 14 €
12,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
• OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 15,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLS86 - Bubble Bath ✓ Bester Preis hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,78 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI ISLS86, OPI Infinite Shine Bubble Bath Beige female, Grundpreis: € 1.193,33 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:20 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Bubble Bath

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Bubble Bath für langanhaltende Eleganz

Entdecken Sie die Perfektion in einem Fläschchen mit diesem exquisiten Nagellack. Die zarte Nuance Bubble Bath verzaubert mit ihrem zeitlosen Charme und verleiht Ihren Nägeln einen hauchzarten Schimmer. Der hochwertige Lack überzeugt nicht nur durch seine ästhetische Anmutung, sondern auch durch seine beeindruckende Haltbarkeit. Erleben Sie makellose Nägel, die selbst im hektischen Alltag ihre Strahlkraft bewahren.

Makellose Nägel mit professioneller Qualität

Dieser Nagellack vereint Eleganz und Funktionalität auf höchstem Niveau. Die innovative Formel sorgt für eine gleichmäßige Deckkraft und lässt sich mühelos auftragen. Das Ergebnis ist ein ebenmäßiger Finish, der an die Arbeit eines Profi-Nagelstudios erinnert. Die seidige Textur gleitet sanft über den Nagel und hinterlässt eine makellose Oberfläche, die Ihre Hände optisch verjüngt und pflegt.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Bubble Bath Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Bubble Bath? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, nude, rosa
15 ml
Nagellack
Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram