OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Alpine Snow Nagellack

  • Die innovative Gel-Textur sorgt für einen besonders glatten und ebenmäßigen Auftrag ohne Streifen.
  • Mit einer Füllmenge von 15 ml bietet die Flasche ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen.
  • Der Nagellack überzeugt durch sein glänzendes Finish, das die Nägel optisch aufwertet und veredelt.
  • Die Farbauswahl umfasst klassisches Schwarz und strahlendes Weiß für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
  • Die hochwertige Formulierung gewährleistet eine langanhaltende und widerstandsfähige Maniküre für gepflegte Nägel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
13,50 €
Ø 14 €
12,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,55 €
ab 13,50 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW 15 ml, Grundpreis:... NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW 15 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 13,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW ™ 15 ml iparfumerie OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW ™ 15 ml 1-2 Werktage 13,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL00 - Alpine Snow hairshop-pro OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL00 - Alpine Snow 1-3 Werktage 15,20 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.5 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW ™ 15 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,95 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt ALPINE SNOW 15 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,50 € 900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine 15 ml - ISLL00 - Alpine Snow hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,20 € 1013,33 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,10 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Nagellack Alpine Snow 15 ml, Grundpreis: € 1.052,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 15,79 € 1052.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Opi 135609, Opi Infinity Shine Alpine Snow Nail Polish Weiß Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 15-17 Werktage 16,99 € 1132.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
OPI ISLL00, OPI Infinite Shine Alpine Snow Vit female, Grundpreis: € 1.193,33 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 17,90 € 1193.3333 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 21,40 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Langanhaltender Nagellack Mit Gel-effekt #alpine Snow 15 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 23,55 € 1570 € / l Versand kostenfrei Gesamt 23,55 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:16 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Alpine Snow

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Alpine Snow für strahlende Nägel

Entdecken Sie die Perfektion in Weiß mit diesem exquisiten Nagellack. Die schneeweiße Nuance verleiht Ihren Nägeln eine zeitlose Eleganz und einen Hauch von Raffinesse. Ideal für jeden Anlass, ob Büro oder Gala, dieser Lack ist der Schlüssel zu makellosen Händen. Seine cremige Textur gleitet mühelos über den Nagel und sorgt für ein professionelles Finish, das Sie begeistern wird.

Langanhaltender Glanz für gepflegte Hände

Dieser hochwertige Nagellack überzeugt durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit. Die innovative Formel widersteht Abblättern und Absplittern, sodass Ihre Maniküre tagelang makellos bleibt. Genießen Sie die Freiheit, sich nicht ständig um Ausbesserungen kümmern zu müssen. Die glänzende Oberfläche reflektiert das Licht auf attraktive Weise und lässt Ihre Nägel strahlen, als kämen Sie gerade vom Profi-Nagelstudio.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Alpine Snow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Alpine Snow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
glänzend, schimmernd
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram