OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Knock 'Em Red Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die widerstandsfähige Formel sorgt für eine lange Haltbarkeit und minimiert Absplitterungen.
  • Ein intensives Dunkelrot verleiht den Nägeln einen eleganten und zeitlosen Look.
  • Die Gel-Textur ermöglicht ein glattes und ebenmäßiges Finish ohne UV-Lampe.
  • Mit 15 ml Inhalt bietet die Flasche ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen.
  • Die praktische Flasche mit integriertem Pinsel ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung.
  • Dieser hochwertige Nagellack vereint Farbintensität, Glanz und Langlebigkeit für professionelle Ergebnisse.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,67 €
Ø 13 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
11,67 €
Ø 13 €
11,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 11,67 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis OPI Infinite Shine Nagellack Flaconi OPI Infinite Shine Nagellack 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml, Grundpreis: NOTINO OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml, Grundpreis: 1-2 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
  • OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml iparfumerie OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml 1-2 Werktage 12,90 € + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
  • OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.67 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
OPI Infinite Shine Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 11,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,57 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 860,00 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 17,35 € → zum Angebot
OPI Infinite Shine Silk Nagellack mit Geleffekt Knock 'Em Red 15 ml, Grundpreis: NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,90 € 860 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
OPI ISL131, OPI Infinite Shine Knock 'Em Red Röd female, Grundpreis: € 994,- / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,91 € 994 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 18,41 € → zum Angebot
OPI Nagellack Infinite Shine®, deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
OPI ISL131, OPI Infinite Shine Pflege 15 ml, Grundpreis: € 1.066,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 1066 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
OPI Nagellack "Infinite Shine" deckend, glänzend, langanhaltend, splitterfest, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:35 Uhr.

Testbericht OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Knock 'Em Red

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Knock "Em Red für atemberaubende Fingernägel

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nageldesigns mit diesem exquisiten Nagellack. Die intensive dunkelrote Nuance verleiht Ihren Nägeln einen glamourösen und selbstbewussten Auftritt. Der Lack überzeugt durch seine beeindruckende Deckkraft und lässt Ihre Hände strahlen. Ob im Büro oder bei einem festlichen Anlass – dieser Farbton zieht alle Blicke auf sich und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit.

Langanhaltender Glanz für makellose Nägel

Erleben Sie die außergewöhnliche Haltbarkeit dieses Nagellacks. Die innovative Gel-Textur sorgt für eine makellose Oberfläche ohne Luftblasen und gewährleistet ein gleichmäßiges Farbergebnis. Der hochglänzende Finish bleibt tagelang unverändert brillant und chipfrei. Genießen Sie das Gefühl professionell gestylter Nägel, ohne ständiges Nachbessern. Die spezielle Formel schützt zudem Ihre Nägel vor dem Ausbleichen und bewahrt die Intensität der Farbe.

OPI Infinite Shine It Never Ends Nail Polish 15 ml Knock 'Em Red Test

1/5
★☆☆☆☆ Flop
von einer Kundin März 2026

Mega reinfall
0 opaque
Eher jelly mässig
Leider rausgeworfenes geld. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
widerstandsfähig
dunkelrot, rot
15 ml
Nagellack
Gel, Lack
Flasche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram