Dior Summer Look Vernis Nail Polish mit Gel-Effekt und Couture-Farbe 10 ml 902 - Pied-de-Poule Nagellack

  • Die Gel-Effekt Formel sorgt für einen brillanten Hochglanz und eine besonders langanhaltende Haltbarkeit auf den Nägeln.
  • Mit einem Volumen von 10 ml bietet der Nagellack ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen und makellose Maniküren.
  • Die schützende Wirkung pflegt die Nägel und bewahrt sie vor äußeren Einflüssen und Beschädigungen.
  • Erhältlich in vielseitigen Farbtönen wie Blau, Nude und Schwarz, passend zu jedem Stil und jeder Gelegenheit.
  • Die Couture-Qualität und der edle Flakon unterstreichen die Hochwertigkeit und Exklusivität dieses Nagellacks.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,99 €
Ø 23 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
23,99 €
Ø 23 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,63 €
ab 23,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Dior C038100902, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l easyCOSMETIC Dior C038100902, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
  • DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 902 - Pied-de-poule, Grundpreis:... Flaconi DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 902 - Pied-de-poule, Grundpreis:... auf Lager 26,11 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
  • DIOR C038100902, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100902, 10ml DIOR Vernis Nagellack Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
  • Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N902 Pied-De-Poule Otto Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N902 Pied-De-Poule lieferbar in 4 Wochen 41,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Dior C038100902, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 2399 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 902 - Pied-de-poule, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 26,11 € 2611 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
DIOR C038100902, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 26,93 € 2693 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,83 € → zum Angebot
Dior 131328, Dior 902 Nail Polish Schwarz Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 28,99 € 2899 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
DIOR Vernis 10 ml 902 Pied-de-poule Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
Dior 038100902, Dior Christian Vernis 902 Int23 (902 Pied-de-Poule, Farblack, Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 33,17 € 3317 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nagellack Mit Gel-effekt Und Couture-farbe, Nagellack, nagellack, Gel, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N902 Pied-De-Poule Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 41,63 € + 4,40 € Versand Gesamt 46,03 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:22 Uhr.

Testbericht Dior Summer Look Vernis Nail Polish mit Gel-Effekt und Couture-Farbe 10 ml 902 - Pied-de-Poule

Dior Summer Look Vernis Nail Polish mit Gel-Effekt und Couture-Farbe 10 ml 902 - Pied-de-Poule für makellose Nägel

Erleben Sie die Perfektion luxuriöser Nagelpflege mit diesem exquisiten Nagellack. Die hochwertige Formel vereint Eleganz und Langlebigkeit und verwandelt Ihre Nägel in wahre Schmuckstücke. Der Gel-Effekt sorgt für einen brillanten Glanz und eine makellose Oberfläche, die selbst höchsten Ansprüchen gerecht wird. Die Couture-Farbe 902 - Pied-de-Poule verleiht Ihren Nägeln eine zeitlose Raffinesse und unterstreicht Ihren individuellen Stil mit Finesse.

Langanhaltende Farbbrillanz für jeden Anlass

Der Nagellack überzeugt durch seine außergewöhnliche Haltbarkeit und intensive Farbkraft. Die innovative Formulierung gewährleistet, dass Ihre Nägel tagelang makellos schön bleiben – ob im Büro, beim Dinner oder auf einer Gala. Die deckende Textur lässt sich mühelos auftragen und trocknet schnell, sodass Sie keine wertvolle Zeit verlieren. Genießen Sie die Freiheit, Ihre Hände jederzeit präsentieren zu können, ohne sich Gedanken um abblätternden Lack machen zu müssen.

Dior Summer Look Vernis Nail Polish mit Gel-Effekt und Couture-Farbe 10 ml 902 - Pied-de-Poule Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Summer Look Vernis Nail Polish mit Gel-Effekt und Couture-Farbe 10 ml 902 - Pied-de-Poule? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, nude, schwarz
10 ml
Nagellack
Lack, Öl
Flasche
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram