NeoNail Perfect Nail Polish 7,2 ml PERFECT ROSE UV-Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Hochpigmentierter UV-Nagellack in 7,2 ml Flasche für gleichmäßige Deckkraft und brillanten Farbauftrag.
• Innovative Gel-Textur sorgt für makellose Oberfläche und verhindert störendes Absplittern oder Abblättern.
• Vielseitige Nude- und Rosétöne eignen sich perfekt für elegante Alltagslooks und besondere Anlässe.
• Professionelle Lackformel ermöglicht präzisen Auftrag und schnelle, unkomplizierte Anwendung.
• Langlebige UV-Technologie garantiert wochenlangen Halt ohne Absplittern oder Verblassen der Farbe.
• Hochwertiger Nagellack bietet Salonqualität für gepflegte, glänzende Nägel im Handumdrehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
7,99 €
Ø 9 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 7,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NÉONAIL UV Nagellack 7,2 ml - ROSA - PERFECT ROSE - NÉONAIL Farben - UV Lack... Amazon Marketplace NÉONAIL UV Nagellack 7,2 ml - ROSA - PERFECT ROSE - NÉONAIL Farben - UV Lack... Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
• NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack Flaconi NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack 1-2 Tage 8,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
• NEONAIL UV Nagellack - Perfect Rose 7.2 ml Rossmann NEONAIL UV Nagellack - Perfect Rose 7.2 ml 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• UV Nagellack 7,2 ml - Perfect Rose neonail.de UV Nagellack 7,2 ml - Perfect Rose auf Lager 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
NÉONAIL UV Nagellack 7,2 ml - ROSA - PERFECT ROSE - NÉONAIL Farben - UV Lack - Gel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 7,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
NÉONAIL UV Nagellack Gel Nagellack Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,25 € → zum Angebot
NEONAIL UV Nagellack - Perfect Rose 7.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € 1387.5 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
UV Nagellack 7,2 ml - Perfect Rose neonail.de Angebotsinfo auf Lager 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:36 Uhr.

Testbericht NeoNail Perfect Nail Polish 7,2 ml PERFECT ROSE

NeoNail Perfect Nail Polish 7,2 ml PERFECT ROSE für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Perfektion in einem Fläschchen mit diesem exquisiten Nagellack. Der zarte Roseton verleiht Ihren Nägeln eine zeitlose Eleganz und einen Hauch von Raffinesse. Ideal für Frauen, die Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen, ohne dabei auf Komfort zu verzichten. Dieser UV-Nagellack vereint höchste Qualität mit einfacher Anwendung für ein professionelles Finish.

Langanhaltender Glanz für strahlend schöne Nägel

Genießen Sie wochenlang makellose Nägel dank der beeindruckenden Haltbarkeit dieses Gellacks. Die innovative Formel gewährleistet einen brillanten Glanz, der selbst im Alltag nicht verblasst. Ob im Büro oder bei besonderen Anlässen – Ihre Nägel bleiben stets perfekt lackiert. Die Gel-Textur sorgt für eine glatte Oberfläche und verhindert unschönes Absplittern.

NeoNail Perfect Nail Polish 7,2 ml PERFECT ROSE Test

3/5
★★★☆☆ Schwierig aufzutragen
Amazon Kunde Juli 2025

Tolle Farbe, aber die Anwendung ist herausfordernd. Ich habe den Nagellack ins Nagelstudio mitgenommen, weil der gleichmäßige Auftrag schwierig ist. Unebenheiten und Streifen sind deutlich sichtbar. Für ein perfektes Ergebnis empfehle ich professionelle Unterstützung.

1/5
★☆☆☆☆ Einmal und nie wieder
Katja B Juni 2025

Ich würde am liebsten 0 Sterne vergeben. Die Qualität ist katastrophal. Der Lack benötigt ewig zum Trocknen und bildet unschöne Klumpen.

Selbst nach über 4 Minuten unter der UV-Lampe bleibt er nicht fest. Absolute Enttäuschung!.

5/5
★★★★★ love
Niki Juli 2025

Ich liebe diese unregelmäßigfen Punkte. Und er hält gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Sommerfarbe
Carmen B Juni 2025

Sehr schöne knallige Farbe für den Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
nude, rosa, rose
7,2 ml
UV-Nagellack
Gel, Lack
Flasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram