Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 449 Dansante Nagellack

Produkttyp: Nagellack Farbe: nude Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,40 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
24,99 €
Ø 24 €
21,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,40 €
ab 24,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C038100449, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l easyCOSMETIC Dior C038100449, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
• DIOR C038100449, DIOR Vernis 10 ml 449 Dansante Nagellack Damen, Grundpreis:... Beautywelt DIOR C038100449, DIOR Vernis 10 ml 449 Dansante Nagellack Damen, Grundpreis:... sofort verfügbar 25,16 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
• DIOR C038100449, DIOR Vernis Nagellack 449 Dansante 10 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100449, DIOR Vernis Nagellack 449 Dansante 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Dior Gel-Nagellack Rouge Vernis Nr. 449 Dansante 10ml Otto Dior Gel-Nagellack Rouge Vernis Nr. 449 Dansante 10ml lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Varianten: Dior Vernis Nail polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Dior C038100449, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 2499 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
DIOR C038100449, DIOR Vernis 10 ml 449 Dansante Nagellack Damen, Grundpreis: € Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 25,16 € 2516 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,06 € → zum Angebot
DIOR C038100449, DIOR Vernis Nagellack 449 Dansante 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,24 € 2524 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Dior Vernis Nagellack Farbton 449 Dansante 10 ml, Grundpreis: € 2.950,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,50 € 2950 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,40 € → zum Angebot
Dior Gel-Nagellack Rouge Vernis Nr. 449 Dansante 10ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 33,10 € Versand kostenfrei Gesamt 33,10 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Vernis Nagellack #449 10ml 10 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 36,40 € 3640 € / l Versand kostenfrei Gesamt 36,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 449 Dansante Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 449 Dansante? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
nude
10 ml
Dior Rouge
Lack
Weitere Eigenschaften
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram