Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 999 Rouge Nagellack

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
  • Die pflegende Formel mit Silizium und Proteinen nährt die Nägel und minimiert Unebenheiten für eine glatte Oberfläche.
  • Der innovative Pinsel ermöglicht ein präzises und streifenfreies Auftragen für ein professionelles Finish.
  • Die intensive rote Farbe verleiht den Nägeln einen luxuriösen und zeitlosen Look für jeden Anlass.
  • Die Lack-Textur sorgt für einen brillanten Glanz und lange Haltbarkeit auf den Nägeln.
  • Mit einem Volumen von 10 ml bietet der Nagellack ausreichend Produkt für zahlreiche Anwendungen.
  • Die hochwertige Formulierung gewährleistet eine gleichmäßige Deckkraft und ein makelloses Erscheinungsbild der Nägel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,80 €
Ø 24 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
22,80 €
Ø 24 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,96 €
ab 22,80 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Dior Vernis Gel-Effect Nail Polish 999 Rouge 10 ml proshop DE Christian Dior Vernis Gel-Effect Nail Polish 999 Rouge 10 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
  • DIOR C038100999, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100999, 10ml DIOR Vernis Nagellack Lieferung in 1-3 Werktagen 23,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,31 € → zum Angebot
  • DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 999 - Rouge, Grundpreis: €... Flaconi DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 999 - Rouge, Grundpreis: €... auf Lager 25,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
  • DIOR VERNIS nail lacquer 10ml Amazon Marketplace DIOR VERNIS nail lacquer 10ml Nur noch 1 auf Lager 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Vernis Gel-Effect Nail Polish 999 Rouge 10 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,80 € 2280 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
DIOR C038100999, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,41 € 2341 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,31 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 999 - Rouge, Grundpreis: € 2.545,- / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 25,45 € 2545 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,35 € → zum Angebot
Dior Vernis Nagellack Farbton 999 Rouge 10 ml, Grundpreis: € 2.590,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,90 € 2590 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Dior C038100999, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.599,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 25,99 € 2599 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Dior 00355999, Dior Vernis Long-Wear Nail Lacquer (Rot, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 30,71 € 3071 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,71 € → zum Angebot
Dior 131329, Dior Vernis 999 Nail Polish Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 10-12 Werktage 30,99 € 3099 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DIOR Vernis 10 ml 999 Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 32,02 € Versand kostenfrei Gesamt 32,02 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nagellack Mit Gel-effekt Und Couture-farbe, Nagellack, nagellack, Gel, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Dior Vernis Nagellack #999 10ml 10 ml Dress for Less Angebotsinfo 38,08 € Versand kostenfrei Gesamt 38,08 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Vernis Nagellack #999 10ml 10 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 38,08 € 3808 € / l Versand kostenfrei Gesamt 38,08 € → zum Angebot
DIOR VERNIS nail lacquer 10ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 42,96 € Versand kostenfrei Gesamt 42,96 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:16 Uhr.

Testbericht Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 999 Rouge

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 999 Rouge – Luxuriöse Farbintensität für Ihre Nägel

Entdecken Sie die Quintessenz der Pariser Eleganz für Ihre Fingerspitzen. Dieser exquisite Nagellack vereint intensive Farbpigmente mit pflegenden Inhaltsstoffen, um Ihren Nägeln einen atemberaubenden Auftritt zu verleihen. Die klassische Nuance Rouge 999 steht für zeitlose Raffinesse und verleiht Ihren Händen einen Hauch von Glamour. Perfekt für jeden Anlass, ob Alltagslook oder festliches Styling.

Brillanter Glanz und makellose Deckkraft

Der Lack überzeugt durch seine außergewöhnliche Deckkraft und einen brillanten Glanz, der Ihre Nägel in echte Schmuckstücke verwandelt. Schon mit einer Schicht erzielen Sie ein ebenmäßiges Farbergebnis, das sich sehen lassen kann. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbwiedergabe, die auch nach mehreren Tagen nichts von ihrer Strahlkraft einbüßt. Erleben Sie, wie Ihre Nägel zu einem Blickfang werden, der Ihre Persönlichkeit unterstreicht.

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 999 Rouge Test

5/5
★★★★★ Perfekt,eben Dior
Gordon S September 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
rot
10 ml
Nagellack
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram