Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 513 J'adore Nagellack

• Lack-Textur ermöglicht streifenfreien, gleichmäßigen Auftrag ohne Übung
• Neuer Pinsel erleichtert präzise Führung bis zum Nagelrand
• Silizium und Proteine minimieren sichtbare Rillen dauerhaft
• Pflegende Formel stärkt Nagelplatte während der Tragezeit
• 10 ml Inhalt reicht für zahlreiche Anwendungen
• Farbton 513 J'adore passt zu formellen und entspannten Looks
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,16 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,95 €
Ø 24 €
23,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,16 €
ab 23,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Vernis Nail Polish Nagellack Flaconi DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• Dior C038100513, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l easyCOSMETIC Dior C038100513, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l auf Lager 23,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• DIOR C038100513, DIOR Vernis Nagellack 513 J'adore 10 ml Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100513, DIOR Vernis Nagellack 513 J'adore 10 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 25,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N513 J'adore 1un Otto Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N513 J'adore 1un lieferbar in 3 Wochen 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Vernis Nail Polish Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Dior C038100513, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.399,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 23,99 € 2399 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nagellack 513 J'adore 10 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
DIOR C038100513, DIOR Vernis Nagellack 513 J'adore 10 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 25,24 € 2524 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
DIOR Vernis 10 ml 513 J'adore Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 27,50 € Versand kostenfrei Gesamt 27,50 € → zum Angebot
Dior 131321, Dior Vernis 513 Nail Polish Gelb Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 27,99 € 2799 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nagellack Mit Gel-effekt Und Couture-farbe, Nagellack, nagellack, Gel, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Dior Vernis Nagellack #513 10ml 10 ml Dress for Less Angebotsinfo 37,98 € Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Christian Dior Dior Vernis Nagellack #513 10ml 10 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 37,98 € 3798 € / l Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Dior Nagellack Vernis Esmalte De Uñas N513 J'adore 1un Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 40,16 € Versand kostenfrei Gesamt 40,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:55 Uhr.

Testbericht Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 513 J'adore

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 513 J'adore – geschmeidige Lack-Textur für präzisen Auftrag

Die speziell entwickelte Lack-Textur dieses Nagellacks gleitet gleichmäßig über die Nageloberfläche und ermöglicht selbst bei rascher Anwendung ein streifenfreies Ergebnis. Der neu gestaltete Pinsel passt sich unterschiedlichen Nagelformen an und erleichtert die präzise Führung bis zum Nagelrand. Während des Auftrags verteilt sich die Formel selbstnivellierend, sodass kleinere Unregelmäßigkeiten automatisch ausgeglichen werden. Diese Kombination aus optimierter Werkzeuggeometrie und abgestimmter Viskosität verkürzt die Anwendungsdauer spürbar und reduziert typische Anfängerfehler wie Randunschärfen oder Luftblasen.

Rillen-Minimierung für optisch glattere Nageloberflächen

Die enthaltenen Silizium-Verbindungen und Proteine wirken auf natürliche Nagelstrukturen ein und mildern sichtbare Längsrillen ab. Dieser Effekt verstärkt sich bei regelmäßiger Anwendung, da die Wirkstoffe in die oberste Nagelschicht eindringen und dort für eine gleichmäßigere Oberfläche sorgen. Besonders bei reiferer Nagelstruktur, die zu ausgeprägteren Rillen neigt, fällt dieser Unterschied nach mehreren Anwendungen deutlich ins Auge. Das Finish wirkt dadurch professioneller, ohne dass zusätzliche Grundierungen nötig werden.

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 513 J'adore Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 513 J'adore? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
gold
10 ml
Nagellack
Lack

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram