Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 100 Nude Look Nagellack

Produkttyp: Nagellack Farbe: nude Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,80 €
Ø 23 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
22,80 €
Ø 23 €
21,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,57 €
ab 22,80 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Dior Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 100, Nude Look, 10 ml proshop DE Christian Dior Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 100, Nude Look, 10 ml Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
  • DIOR C038100100, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100100, 10ml DIOR Vernis Nagellack Lieferung in 1-3 Werktagen 23,22 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
  • DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 100 - Nude Look, Grundpreis: € Flaconi DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 100 - Nude Look, Grundpreis: € auf Lager 24,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
  • Dior C038100100, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l easyCOSMETIC Dior C038100100, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Varianten: Dior Vernis Nail polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.8 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Vernis, Gel-Effect, Nail Polish, 100, Nude Look, 10 ml ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 22,80 € 2280 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 28,79 € → zum Angebot
DIOR C038100100, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,22 € 2322 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,12 € → zum Angebot
DIOR Vernis Nail Polish Nagellack 10 ml Nr. 100 - Nude Look, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 2499 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Dior C038100100, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 24,99 € 2499 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Dior Vernis Nagellack Farbton 100 Nude Look 10 ml, Grundpreis: € 2.900,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,00 € 2900 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Dior F000355100, Dior Rouge Vernis No 100 (Nude Look, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 30,57 € 3057 € / l Versand kostenfrei Gesamt 30,57 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:02 Uhr.

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 100 Nude Look Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 100 Nude Look? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
nude
10 ml
Dior Rouge
Lack
Weitere Eigenschaften
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram