Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 663 Desir Nagellack

  • Die rosafarbene Nuance verleiht den Nägeln einen eleganten und zeitlosen Look für verschiedene Anlässe.
  • Der hochwertige Lack mit schützender Wirkung pflegt die Nägel und bewahrt sie vor äußeren Einflüssen.
  • Die praktische 10-ml-Flasche ermöglicht eine präzise Anwendung und gewährleistet eine langanhaltende Nutzung.
  • Die glatte Textur sorgt für ein ebenmäßiges Finish und lässt sich mühelos und gleichmäßig auftragen.
  • Dieser Premium-Nagellack vereint erstklassige Qualität mit langanhaltender Farbbrillanz für gepflegte, stylische Nägel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,17 €
ab 26,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 proshop DE Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
  • DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
  • Dior PCD-C038100663, Dior Vernis Nagellack 10 Ml (663 Desir, Gel-Effekt... Galaxus Dior PCD-C038100663, Dior Vernis Nagellack 10 Ml (663 Desir, Gel-Effekt... 12-17 Werktage 33,17 € Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,89 € 2689 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € 3312 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Dior PCD-C038100663, Dior Vernis Nagellack 10 Ml (663 Desir, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 33,17 € 3317 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:35 Uhr.

Testbericht Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 663 Desir

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 663 Desir - Ihr Schlüssel zu strahlendem Nagelglanz

Entdecken Sie die Magie eines perfekten Nagel-Looks mit diesem exquisiten Nagellack. Der rosafarbene Lack verzaubert Ihre Fingerspitzen mit einem Hauch von Eleganz und Raffinesse. Seine schützende Wirkung umhüllt Ihre Nägel wie ein unsichtbarer Schild und bewahrt sie vor äußeren Einflüssen. Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Schönheit und Pflege für Ihre Hände.

Makellose Präzision für einen vollendeten Auftrag

Die sorgfältig entwickelte Formel des Nagellacks gleitet mühelos über Ihre Nägel und sorgt für ein ebenmäßiges Finish. Der präzise Pinsel ermöglicht eine akkurate Anwendung bis in die kleinsten Winkel. Genießen Sie die samtige Textur, die sich wie ein Traum auf Ihren Nägeln anfühlt und dabei eine makellose Deckkraft bietet. Selbst bei nur einer Schicht erzielen Sie ein beeindruckendes Resultat, das Ihren Händen einen Hauch von Luxus verleiht.

Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 663 Desir Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Vernis Nail Polish (10 ml) 663 Desir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
pink
10 ml
Nagellack
Lack
Flasche
schützend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram