Dior Vernis - 663 Desir (10ml) Nagellack

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Farbe: rosa Finish: matt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,89 €
Ø 27 €
26,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 26,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 proshop DE Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
  • DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
  • Dior Nagellack Dior Vernis Protective Nail Care Nagellack 10 ml 663 Desir Otto Dior Nagellack Dior Vernis Protective Nail Care Nagellack 10 ml 663 Desir lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.89 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Christian Dior Vernis Nail Polish 663 Desir 1 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,89 € 2689 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
DIOR C038100663, 10ml DIOR Vernis Nagellack Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 33,12 € 3312 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,02 € → zum Angebot
Dior PCD-C038100663, Dior Vernis Nagellack 10 Ml (663 Desir, Gel-Effekt Nagellack) Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-17 Werktage 33,17 € 3317 € / l Versand kostenfrei Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Dior Nagellack Dior Vernis Protective Nail Care Nagellack 10 ml 663 Desir Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 12:28 Uhr.

Dior Vernis - 663 Desir (10ml) Test

5/5
★★★★★ Luxus für die Nägel
NG November 2019

Hervorragende Farbe, leicht aufzutragen und hält viel besser als günstigere Alternativen. Trotz des Preises von 5 Sternen empfohlen! Die breite Bürste erleichtert das Auftragen zusätzlich.

5/5
★★★★★ Mega
Marie N Juni 2016

Top Produkt! Schnelle Lieferung und einfache Anwendung. Die Qualität ist deutlich erkennbar im Vergleich zu günstigeren Alternativen. Definitiv sein Geld wert. Kaufe es sicher wieder.

3/5
★★★☆☆ Die Außenhülle war stark beschädigt
Brigitte September 2022

Langjähriger Besitz des Produkts. Hervorragender Lack, aber beschädigte Verpackung. Unsicher wegen möglicher Füllung. Dennoch behalten wegen der Dringlichkeit des Lackbedarfs.

1/5
★☆☆☆☆ received a tester
Titus C Mai 2020

Das Produkt kam 8 Tage später als erwartet an. Auf der Unterseite der Flasche steht "Tester, nicht zum Verkauf". Ohne Originalverpackung, nur die Flasche.

Die Qualität des Lackes ist fragwürdig, beginnt bereits am ersten Tag abzublättern, der Glanz ist mittelmäßig. Könnte es sich um eine nachgefüllte Flasche handeln?.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
rosa
matt
10 ml
1 Stück
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram