Dior Vernis Nail Polish - 080 Red Smile (10 ml) Nagellack
Bemerkung: der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine - pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
Farbe: rot
Menge in ml: 10 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
24,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dior C038100080, Dior Vernis Pflege 10 ml, Grundpreis: € 2.499,- / l auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
DIOR C038100080, DIOR Vernis 10 ml 080 Red Smile Nagellack Damen, Grundpreis:...
sofort verfügbar
25,71 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,61 €
→ zum Angebot
-
Dior 038100080, Dior Christian Vernis 080 Int23 (080, Farblack) (038100080) Rot Auf Lager, 1 Werktag 28,21 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,21 € → zum Angebot
-
Dior Nagellack Dior Vernis Protective Nail Care Nagellack 10 ml 080 red smile lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Varianten:
Dior Vernis Nail polish (10 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:20 Uhr.
Dior Vernis Nail Polish - 080 Red Smile (10 ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dior Vernis Nail Polish - 080 Red Smile (10 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bemerkung
der das Auftragen erleichtert / enthält: Silizium und Proteine, pflegt die Nägel / minimiert die Rillen / mit einem neuen Pinsel ausgestattet
Farbe
rot
Menge in ml
10 ml
Produkttyp
Nagellack
Serie
Dior Rouge
Textur
Lack
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen