Manucurist Active Plump 15ml Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: langanhaltend - vegan Farben: nude - transparent Finishes: glossy - glänzend - natürlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,00 €
Ø 11 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
10,00 €
Ø 11 €
9,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 10,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis manucurist Nail & Hand Care Active Plump Nagellack Flaconi manucurist Nail & Hand Care Active Plump Nagellack 1-2 Tage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• MANUCURIST Active Plump 15 ml Beautywelt MANUCURIST Active Plump 15 ml 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Manucurist Active Plump Nagellack Amazon Marketplace Manucurist Active Plump Nagellack 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
manucurist Nail & Hand Care Active Plump Nagellack ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
MANUCURIST Active Plump 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,58 € Versand kostenfrei Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Manucurist Active Plump (15 ml) Look Beautiful Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3... 12,76 € 850,67 €/l + 6,95 € Versand Gesamt 19,71 € → zum Angebot
Manucurist Active Plump Nagellack Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:48 Uhr.

Manucurist Active Plump 15ml Test

5/5
★★★★★ tolle Farbe, kräftigend, schnell trocknend
Hundefreundin Oktober 2025

Ausgezeichnetes Produkt! Lässt sich mühelos auftragen, trocknet rasch und hält extrem lange. Die transparente Farbe mit subtiler Nuance ist fantastisch. Bei regelmäßiger Anwendung werden die Nägel stark und gepflegt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut verträglicher Nagellack - auch für Hände mit extrem empfindlichen Nagelbett!
Renata September 2025

Dieser hervorragende Nagellack ist ideal für Damen, die empfindlich auf herkömmliche Bio-Nagellacke reagieren und häufig unter Nagelbettentzündungen leiden. Im Gegensatz zu anderen Öko-Nagellacken hat dieser keinen intensiven Geruch und lässt sich dank des breiten Pinsels schnell und einfach auftragen. Der Lack trocknet blitzschnell und sorgt für einen glanzvollen, transparenten Roseton auf den Nägeln. Ich bin äußerst zufrieden mit der Hautverträglichkeit und kann diesen Nagellack nur empfehlen – perfekt für empfindliche Fingernägel, die zu Nagelbettentzündungen neigen!.

5/5
★★★★★ Schnelltrocknet, super Glanz, schön
karin k August 2025

Zunächst war ich skeptisch, aber der Nagellack trocknet extrem schnell und sieht fantastisch aus. Zusätzlich habe ich den Plump bestellt. Über die Haltbarkeit kann ich noch kein Urteil fällen. Vielleicht bilde ich es mir ein, doch die große Glasflasche beeindruckt mich sehr.

5/5
★★★★★ Guter Lack
Leandra Oktober 2025

Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
langanhaltend, vegan
nude, transparent
glossy, glänzend, natürlich
Glycerin, Vitamin E
15 ml
Nagellack
Lack
Flasche
feuchtigkeitsspendend, pflegend, regenerierend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram