Bondex Bootslack 0,75 l farblos

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bootslack Glanzgrad: glänzend Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
Inhalt
0,75 Liter2,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,89 €
Ø 16 €
15,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,89 €
ab 15,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Bootslack 0,75 L farblos globus-baumarkt Bondex Bootslack 0,75 L farblos ca. 1-3 Werktage 15,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• Bondex Holzschutzlasur Bondex Bootslack 0,75 L farblos Otto Bondex Holzschutzlasur Bondex Bootslack 0,75 L farblos lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
• Bondex Bootslack Farblos 0,75 L - 330171 ManoMano Bondex Bootslack Farblos 0,75 L - 330171 3 bis 4 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
• Bondex Bootlack Farblos 0,75, OBI Bondex Bootlack Farblos 0,75, 3 Tage 17,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Bootslack farblos
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.89 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Bootslack 0,75 L farblos ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 15,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
Bondex Holzschutzlasur Bondex Bootslack 0,75 L farblos Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
Bondex Bootslack Farblos 0,75 L - 330171 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 17,49 € Versand kostenfrei Gesamt 17,49 € → zum Angebot
Bondex Bootlack Farblos 0,75, OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:22 Uhr.

Bondex Bootslack 0,75 l farblos Test

5/5
★★★★★ Gut
von Alexander H. Dezember 2022

Macht einen sehr eleganten Eindruck auf meinen wanderstöcken
Bin sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bootslack
Farbeigenschaften
glänzend
Verarbeitung
außen, innen
Weitere Eigenschaften
überstreichbar nach ca.
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram