Rocol Easyline® Edge Linienmarkierungsfarbe 750 ml rot

Produkttyp: Markierungsfarbe Farbton: rot Basis: Dimethylether
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,99 €
Ø 45 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,40 €
Farbton
blaugrünrotschwarzweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,99 €
Ø 45 €
30,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,40 €
ab 49,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL Kaufland Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL 1-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL contorion Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL 1 Werktag 171,98 € Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
• 6 Stk. Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose 47002 elektro4000 6 Stk. Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose 47002 1 Tage 216,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 514,00 € → zum Angebot
Varianten: Rocol Easyline® Edge Linienmarkierungsfarbe 750 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose ROCOL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 171,98 € 41,55 €/l Versand kostenfrei Gesamt 171,98 € → zum Angebot
6 Stk. Rocol Linienmarkierungsfarbe Easyline® Edge 750ml rot Spraydose 47002 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 216,40 € + 297,60 € Versand Gesamt 514,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.

Rocol Easyline® Edge Linienmarkierungsfarbe 750 ml rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rocol Easyline® Edge Linienmarkierungsfarbe 750 ml rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Markierungsfarbe
Farbe
rot
Farbeigenschaften
Dimethylether
abriebfest, materialverträglich, schnelltrocknend, strapazierfähig, trittfest, wetterbeständig
30 °C
deckend
Verarbeitung
außen
sprühen
Beton, Böden, Decken, Fassaden, Holz
Weitere Eigenschaften
0,75 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram