Mavala Mini Color 2 Madrid (5 ml) Nagellack

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,05 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 910.02 Madrid 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.02 Madrid 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml 1-2 Werktage 6,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Nail Color 02-Madrid 5 Ml Amazon Marketplace Nail Color 02-Madrid 5 Ml Auf Lager 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• Nagellack 002 Madrid 5 ml DocMorris Nagellack 002 Madrid 5 ml sofort lieferbar 14,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 910.02 Madrid 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,38 € 1276 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Nail Color 02-Madrid 5 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,88 € Versand kostenfrei Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Nagellack 002 Madrid 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Mavala Mini Color 2 Madrid (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Top Farbe von Mavala: intensives Schwarz, das bereits in einer Schicht tiefdeckend wirkt. Dank passendem Unter- und Überlack hält der Nagellack an den Fußnägeln bis zu sechs Wochen. Ich besitze viele Mavala-Töne — diese schwarze Nuance ist besonders schön und langanhaltend.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Lack wie gewohnt hochwertig, doch die Farbdarstellung am Bildschirm weicht bei Nuancen ab – das ist entscheidend. In Deutschland nicht im Laden erhältlich; die Lieferung kam mit zerbrochenem Deckel. Wegen Farbabweichung und beschädigter Verpackung werde ich nicht erneut online bestellen.

5/5
★★★★★ Haelt lange
S. D Juli 2024

Sehr guter Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
Nicu Juni 2024

Tolle Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram