Mavala Mini Color 2 Madrid (5 ml) Nagellack

★★★★★ (9 Bewertungen) – Rezension schreiben
Farbe: in verschiedenen Farbnuancen erhältlich Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,59 €
Ø 6 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
4,59 €
Ø 6 €
4,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,52 €
ab 4,59 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Mavala Vernis Ongl Madrid 002 5 ml Nagellack new, Grundpreis: € 918,- / l Shop Apotheke Mavala Vernis Ongl Madrid 002 5 ml Nagellack new, Grundpreis: € 918,- / l sofort lieferbar 4,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
  • Mavala Minilack 002 Madrid Röd female, Grundpreis: € 918,- / l lyko Mavala Minilack 002 Madrid Röd female, Grundpreis: € 918,- / l siehe Shop 4,59 € + 3,50 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
  • Nail Color 02-Madrid 5 Ml Amazon Marketplace Nail Color 02-Madrid 5 Ml Nur noch 5 auf Lager 6,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
  • MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml 1-2 Werktage 6,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.59 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Vernis Ongl Madrid 002 5 ml Nagellack new, Grundpreis: € 918,- / l ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 4,59 € 918 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
Mavala Minilack 002 Madrid Röd female, Grundpreis: € 918,- / l lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 4,59 € 918 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 8,09 € → zum Angebot
Nail Color 02-Madrid 5 Ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 5 auf Lager 6,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
MAVALA 910.02, Mavala Mini Color Nagellack Madrid 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,15 € 1230 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 11,14 € → zum Angebot
Mavala Nagellack 910.02 Madrid 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 6,52 € Versand kostenfrei Gesamt 6,52 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 13:16 Uhr.

Mavala Mini Color 2 Madrid (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Top Farbe von Mavala: intensives Schwarz, das bereits in einer Schicht tiefdeckend wirkt. Dank passendem Unter- und Überlack hält der Nagellack an den Fußnägeln bis zu sechs Wochen. Ich besitze viele Mavala-Töne — diese schwarze Nuance ist besonders schön und langanhaltend.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Lack wie gewohnt hochwertig, doch die Farbdarstellung am Bildschirm weicht bei Nuancen ab – das ist entscheidend. In Deutschland nicht im Laden erhältlich; die Lieferung kam mit zerbrochenem Deckel. Wegen Farbabweichung und beschädigter Verpackung werde ich nicht erneut online bestellen.

5/5
★★★★★ Haelt lange
S. D Juli 2024

Sehr guter Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
Nicu Juni 2024

Tolle Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
in verschiedenen Farbnuancen erhältlich
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram