Mavala Mini Color 151 Marron Glace (5 ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Menge in ml: 5 ml Produkttyp: Nagellack Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,73 €
Ø 6 €
5,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,07 €
ab 5,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavala Nagellack 911.51 Marron Glacè 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 911.51 Marron Glacè 5 ml 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
• MAVALA Damen Lack Nagellack 151 Marron Glace, 5 ml Amazon MAVALA Damen Lack Nagellack 151 Marron Glace, 5 ml Auf Lager 6,38 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
• Nagellack 151 Marron glace 5 ml DocMorris Nagellack 151 Marron glace 5 ml sofort lieferbar 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.73 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Mavala Nagellack 911.51 Marron Glacè 5 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,73 € Versand kostenfrei Gesamt 5,73 € → zum Angebot
MAVALA Damen Lack Nagellack 151 Marron Glace, 5 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
MAVALA Damen Lack Nagellack 151 Marron Glace, 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,38 € 1276.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,37 € → zum Angebot
Nagellack 151 Marron glace 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,07 € Versand kostenfrei Gesamt 35,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:50 Uhr.

Mavala Mini Color 151 Marron Glace (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Tolle, intensiv schwarze Farbe von Mavala: Ich besitze viele Nuancen dieser Marke. Mit Unter- und Überlack hält der Nagellack an den Fußnägeln bis zu sechs Wochen, schon beim ersten Auftrag tiefschwarz.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Guter Lack, aber die Lackfarbe weicht in der Farbdarstellung ab — bei feinen Nuancen entscheidend. Produkt in Deutschland nicht im Laden erhältlich, daher bestelle ich nicht mehr online. Außerdem kam der Deckel beschädigt an.

5/5
★★★★★ Haelt lange
S. D Juli 2024

Sehr guter Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
Nicu Juni 2024

Tolle Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
5 ml
Nagellack
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram