Mavala Mini Color 47 Izmir (5 ml) Nagellack

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nagellack Menge in ml: 5 ml Serie: Mavala MINI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,63 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,63 €
Ø 5 €
5,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,42 €
ab 5,63 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAVALA Nagellack Farbe Izmir 47, 5 ml Amazon MAVALA Nagellack Farbe Izmir 47, 5 ml Auf Lager 5,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
• MAVALA 910.47, Mavala Nagellack 47 Izmir 5 ml hagelshop.de MAVALA 910.47, Mavala Nagellack 47 Izmir 5 ml 1-2 Werktage 5,63 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
• Mavala Nagellack 910.47 Izmir 5 ml Beautywelt Mavala Nagellack 910.47 Izmir 5 ml 5,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• Nagellack 047 Izmir 5 ml DocMorris Nagellack 047 Izmir 5 ml sofort lieferbar 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
Varianten: Mavala Mini Color (5 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.63 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MAVALA Nagellack Farbe Izmir 47, 5 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,63 € 0.94 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
MAVALA Nagellack Farbe Izmir 47, 5 ml Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,63 € 0.94 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
MAVALA 910.47, Mavala Nagellack 47 Izmir 5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,63 € 1126 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 10,62 € → zum Angebot
Mavala Nagellack 910.47 Izmir 5 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 5,68 € Versand kostenfrei Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Nagellack 047 Izmir 5 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 28,42 € Versand kostenfrei Gesamt 28,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:47 Uhr.

Mavala Mini Color 47 Izmir (5 ml) Test

5/5
★★★★★ Super
cronos Januar 2016

Intensiver Mavala-Nagellack in sattem Schwarz: ich liebe die Marke und habe viele Farben. Mit passendem Unter- und Überlack hält er an den Füßen bis zu sechs Wochen. Ein Auftrag ergibt bereits perfekte, deckende Farbe – ideal für Pediküre.

3/5
★★★☆☆ kam mit kaputtem Schraubverschluss an
Jay P September 2023

Der Lack überzeugt wie gewohnt in Qualität, jedoch stimmt die Lackfarbe auf dem Bildschirm in feinen Nuancen nicht überein – das ist entscheidend. Im deutschen Handel nicht erhältlich, nur online verfügbar; wegen des zerbrochenen Deckels und fehlender Ladenverfügbarkeit werde ich künftig nicht mehr bestellen.

5/5
★★★★★ Haelt lange
S. D Juli 2024

Sehr guter Nagellack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe!
Nicu Juni 2024

Tolle Farbe!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Nagellack
Allgemeine Informationen
5 ml
Mavala MINI
Lack
Glasfläschchen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram