Alessandro Striplac Peel or Soak - 147 Tiger's Eye (8ml) Nagellack

★★★★ (102 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: koralle Finish: schimmernd Menge in ml: 8 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 12,07 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro Striplac UV-Nagellack Tiger's Eye – Schonend und langanhaltend – Amazon alessandro Striplac UV-Nagellack Tiger's Eye – Schonend und langanhaltend – Auf Lager 12,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, RedZilla Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• Alessandro Striplac Peel Or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Alessandro Striplac Peel Or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,03 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers... Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.07 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
alessandro Striplac UV-Nagellack Tiger's Eye – Schonend und langanhaltend – ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Tiger's Eye – Schonend und langanhaltend – Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel Or Soak 147 Tigers Eye 8 ml, Grundpreis: € 2.003,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,03 € 2003.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 147 Tigers Eye 8 Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:47 Uhr.

Alessandro Striplac Peel or Soak - 147 Tiger's Eye (8ml) Test

5/5
★★★★★ Schöne Farbe und hält sehr lange
Amazon Kunde Juni 2024

Diese Striplac-Farbe übertrifft alle anderen in Sachen Haltbarkeit! Das leicht aufzutragende Rosa entspricht genau meinen Erwartungen. Absolut zufrieden! 👍🏽.

5/5
★★★★★ Perfekte Farbe
pam.bou Februar 2024

Die Farbe dieses Nagellacks passt perfekt zu jedem Outfit. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, trotzdem musste ich ihn entfernen, da meine Nägel nachgewachsen sind. Insgesamt bin ich sehr zufrieden, da keine Absplitterungen oder Macken aufgetreten sind.

5/5
★★★★★ Perfekt: Echtes Rosé-Nude und halbwegs transparent (natürlich)
emerald Februar 2024

Dieser UV-Lack ist perfekt für einen natürlichen Look mit einem Hauch von Blau. Er lässt den Nagel natürlicher wirken, ohne den Halbmond zu verdecken. Kein Gelbstich mehr! Genau das, wonach ich gesucht habe. Einzigartig transparent und super tauglich.

5/5
★★★★★ Tolle Deckkraft, super Farben Preis Leistung ist sensationell
Vite Dezember 2023

Die Fragen haben eine tolle Deckkraft und eine super Farbauswahl. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sensationell im Vergleich zu anderen Marken wie Alessandro, bei denen die Farben teurer sind.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Claudia R Dezember 2023

Das "be my lover" Rot von Alessandro ist perfekt für den Herbst und Winter. Es ist nicht zu knallig und passt gut zu anderen Herstellern auf einer harten Basis, da die peel off base von Alessandro bei mir nicht hält. Ein wunderschöner Farbton für die kalte Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Farbton
Alice November 2023

Der Alessandro Strip Lack in dieser schönen Herbst- und Winterfarbe lässt sich mühelos auftragen und hält lange. Das einfache Ablösen ist ein weiterer positiver Aspekt. Ich bin ein großer Fan dieser Marke und werde sie definitiv weiterempfehlen. Ideal für die kalten Monate!.

Meinungen 1 bis 6 von 102

Allgemeine Daten
koralle
schimmernd
8 ml
Nagellack, Peel Off Nagellack
Alessandro Peel or Soak
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram