Alessandro Striplac Peel or Soak - 484 Tip Whitener (8ml) Nagellack

★★★★ (38 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Eigenschaften: kratzfest, langanhaltend, splitterfest, abziehbar, farbintensiv Herstellerfarbbezeichnung: Whale Watching
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,55 €
Ø 11 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
9,55 €
Ø 11 €
8,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 9,55 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alessandro Striplac UV Colour The Elegant Nudies Gel Nagellack 6.5 ml Tip... Flaconi Alessandro Striplac UV Colour The Elegant Nudies Gel Nagellack 6.5 ml Tip... auf Lager 9,55 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• alessandro 49-484, Alessandro Striplac Uv Colour Tip Whitener 6,5 ml hagelshop.de alessandro 49-484, Alessandro Striplac Uv Colour Tip Whitener 6,5 ml 1-2 Werktage 11,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
• alessandro Striplac Peel or Soak -VEGAN- Tip Whitener – Weißer LED-Nagellack... Amazon alessandro Striplac Peel or Soak -VEGAN- Tip Whitener – Weißer LED-Nagellack... Auf Lager 12,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 484 Tip... Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 484 Tip... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.55 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Alessandro Striplac UV Colour The Elegant Nudies Gel Nagellack 6.5 ml Tip Whitener ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 9,55 € 1193.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
alessandro 49-484, Alessandro Striplac Uv Colour Tip Whitener 6,5 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,89 € 1486.25 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 16,88 € → zum Angebot
alessandro Striplac Peel or Soak -VEGAN- Tip Whitener – Weißer LED-Nagellack für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € 1892.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
alessandro Striplac Peel or Soak -VEGAN- Tip Whitener – Weißer LED-Nagellack für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,45 € 1892.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 484 Tip Whitener 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel Or Soak Tip Whitener 8 ml, Grundpreis: € 2.236,25 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 17,89 € 2236.25 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 21,84 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel or Soak Tip Whitener - Vegan Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 18,95 € 2368.75 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 484 Tip Whitener Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:08 Uhr.

Alessandro Striplac Peel or Soak - 484 Tip Whitener (8ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Farbe
pam.bou Februar 2024

Der Nagellack ist in einer tollen Farbe, die zu jedem Outfit passt. Die Haltbarkeit ist beeindruckend, meine Nägel sehen immer noch tadellos aus. Leider muss ich ihn nur entfernen, da meine Nägel bereits zu weit gewachsen sind. Normalerweise bleibt der Lack makellos, ohne abzublättern.

5/5
★★★★★ Perfekt: Echtes Rosé-Nude und halbwegs transparent (natürlich)
emerald Februar 2024

Dieser UV-Lack ist wirklich transparent und eliminiert Gelbstich im Nagel. Der Blaustich sorgt für natürlichen Look, trotzdem wirkt der "Halbmond" sichtbar. Genau das, was ich gesucht habe.

5/5
★★★★★ Tolle Deckkraft, super Farben Preis Leistung ist sensationell
Vite Dezember 2023

Die Deckkraft und Farbauswahl dieser Fragen sind beeindruckend. Ein sensationelles Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu anderen Marken wie Alessandro.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Claudia R Dezember 2023

Das "be my lover" Nagellack in einem wunderschönen Rot ist ideal für die kalten Monate. Ich trage es gerne über einer anderen Basis, da die peel off Base von Alessandro bei mir nicht hält. Trotzdem liebe ich die Farbe!.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Farbton
Alice November 2023

Der Alessandro Strip Lack ist einfach fantastisch! Mit seiner tollen Farbauswahl und der einfachen Anwendung ist er perfekt für den Herbst und Winter. Er hält super und lässt sich mühelos entfernen. Definitiv ein Must-Have für alle Nagellack-Liebhaber!.

5/5
★★★★★ Richtig schöne Farbe
Amazon Kunde September 2023

Das Produkt hat mich angenehm überrascht. Die Farbe ist wunderschön und leicht aufzutragen. Meine Nägel halten bis zu 3 Wochen, was stark von der individuellen Nutzung abhängt. Als Rechtshänder verlor ich nach ungefähr einer Woche meinen ersten Nagel oder die Folie. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 38

Allgemeine Daten
hoch
kratzfest, langanhaltend, splitterfest, abziehbar, farbintensiv
Whale Watching
5 ml
Nagellack, Peel Off Nagellack
Allgemeine Informationen
weiß
8 ml
Alessandro Peel or Soak
Lack
Glasfläschchen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram