Alessandro Striplac Peel or Soak Stardust (8ml) Nagellack

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: aubergine Menge in ml: 8 ml Produkttyp: Nagellack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,07 €
Ø 12 €
12,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,69 €
ab 12,07 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis alessandro Striplac UV-Nagellack Stardust– Schonend und langanhaltend –... Amazon alessandro Striplac UV-Nagellack Stardust– Schonend und langanhaltend –... Auf Lager 12,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
• Alessandro STRIPLAC PEEL OR SOAK STARDUST -VEGAN 8 ml Rossmann Alessandro STRIPLAC PEEL OR SOAK STARDUST -VEGAN 8 ml 1 Werktage 12,07 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
• Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 179 Stardust 8 ml, RedZilla Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 179 Stardust 8 ml, auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
• alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 179... Otto alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 179... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Varianten: Alessandro Striplac Peel or Soak (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.07 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
alessandro Striplac UV-Nagellack Stardust– Schonend und langanhaltend – Einfache ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
alessandro Striplac UV-Nagellack Stardust– Schonend und langanhaltend – Einfache Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,07 € 1508.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 15,06 € → zum Angebot
Alessandro STRIPLAC PEEL OR SOAK STARDUST -VEGAN 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 12,07 € 1508.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 17,02 € → zum Angebot
Alessandro International Alessandro Striplac Peel or Soak 179 Stardust 8 ml, RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 13,75 € 1718.75 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 17,65 € → zum Angebot
alessandro 48-179, Alessandro Striplac ST2 Peel Or Soak Stardust 8 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,11 € 2013.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,10 € → zum Angebot
Alessandro Striplac Peel Or Soak 179 Stardust 8 ml, Grundpreis: € 2.398,75 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 19,19 € 2398.75 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 23,14 € → zum Angebot
alessandro international Nagellack Alessandro Striplac Peel or Soak 179 Stardust 8 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,69 € Versand kostenfrei Gesamt 19,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:51 Uhr.

Alessandro Striplac Peel or Soak Stardust (8ml) Test

5/5
★★★★★ Perfekte Farbe
pam.bou Februar 2024

Die Farbe ist fantastisch und vielseitig einsetzbar. Dieser Nagellack hält lange und bleibt makellos, ohne abzusplittern. Leider musste ich ihn entfernen, da meine Nägel zu weit herausgewachsen sind. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Perfekt: Echtes Rosé-Nude und halbwegs transparent (natürlich)
emerald Februar 2024

Dieser UV-Lack ist transparent mit einem leichten Blaustich, der Gelbstich im Naturnagel neutralisiert. Der "Halbmond" bleibt sichtbar, was ein natürlicheres Aussehen ermöglicht. Genau das, wonach ich gesucht habe! Taugt super!.

5/5
★★★★★ Tolle Deckkraft, super Farben Preis Leistung ist sensationell
Vite Dezember 2023

Die Deckkraft dieser Fragen ist großartig und die Farbauswahl ist super. Super Preis-Leistungs-Verhältnis im Vergleich zu teureren Alternativen. Alessandro bietet hochwertige Farben, aber zu einem höheren Preis.

5/5
★★★★★ Tolle Farbe
Claudia R Dezember 2023

Das tiefe Rot des Nagellacks "be my lover" von Alessandro ist perfekt für die kühlen Jahreszeiten. Ich trage ihn gerne über einer anderen Basis, da die peel off base von Alessandro bei mir nicht hält. Trotzdem liebe ich die Farbe und die Qualität des Lackes.

5/5
★★★★★ Wunderschöner Farbton
Alice November 2023

Der Alessandro Strip Lack hat eine wunderschöne Farbe, die sich leicht auftragen lässt. Perfekt für die kalten Jahreszeiten. Ich bin ein langjähriger Fan dieses Lackes, da er lange hält und einfach aufzutragen ist.

Das Ablösen funktioniert ebenfalls einwandfrei. Ein absolutes Must-Have für jede Nagellackliebhaberin!.

4/5
★★★★☆ Farbe eher taupe als grünlich
DeKl Februar 2024

Das Farbspiel auf dem Flaschendeckel kann verwirrend sein – anfangs täuscht es grün vor, tatsächlich ist der Nagellack taupe. Aber nach mehreren Schichten zeigt sich doch das Grüne. Meine vorherige Bewertung war wohl etwas voreilig!.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
aubergine
8 ml
Nagellack
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram