Osmo Teak-Öl farblos klar 0,375 Liter (007) Holzöl

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Holzöl Holzfarbton: Teak Basis: Natur-Öl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,32 €
Ø 14 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,06 €
Farbton
grauMooreiche 021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
13,32 €
Ø 14 €
13,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,06 €
ab 13,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osmo Farben & Zubehör 11500004, Osmo Farben & Zubehör OSMO Terrassen-Öl -007 mein-gartenshop24 Osmo Farben & Zubehör 11500004, Osmo Farben & Zubehör OSMO Terrassen-Öl -007 Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 13,32 € + 6,63 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-0,375 Liter koempf24 OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-0,375 Liter 1 - 2 Werktage 13,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
• Osmo Teak-Öl Farblos 0,375 l - 11500004 Amazon Marketplace Osmo Teak-Öl Farblos 0,375 l - 11500004 Auf Lager 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Teak-Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.32 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Osmo Farben & Zubehör 11500004, Osmo Farben & Zubehör OSMO Terrassen-Öl -007 ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 mein-gartenshop24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 13,32 € + 6,63 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-0,375 Liter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 13,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
Osmo Teak-Öl Farblos 0,375 l - 11500004 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,06 € Versand kostenfrei Gesamt 20,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

Osmo Teak-Öl farblos klar 0,375 Liter (007) Test

5/5
★★★★★ Toller Schutz für meine Gertenmöbel
fischX September 2011

Nach der Behandlung mit diesem Teakholzpflegemittel sind meine Möbel auch nach Monaten noch in ausgezeichnetem Zustand. Wasser perlt ab und Schmutz dringt nicht ein. Empfehlung: Mehr als 375 ml bestellen, da ich bereits 2,5 L nachbestellt habe. Dies reicht für mehrere Jahre und Haushalte.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht wie abgebildet!
Verärgerter K März 2022

Das gelieferte Produkt entspricht nicht dem Bild. Verkäufer leugnet Fehler und schiebt die Schuld ab. Rücksendung nur gegen Gebühr. Hier wird Kundenservice klein geschrieben.

5/5
★★★★★ Alles OK
Cengiz A November 2020

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Hans-Joachim Mai 2020

Sehr gute Qualität. Der etwas höhere Preis gegenüber anderen Produkten ist gerechtfertigt. Würde ich immer wieder kaufen. Auch Farbe von Osmo ist unschlagbar !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Holzöl
Farbe
Teak
Farbeigenschaften
Natur-Öl
24 m²/l
seidenmatt
Verarbeitung
außen
Weitere Eigenschaften
0,38 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram