Osmo Teak-Öl farblos klar 25 Liter (007) Holzöl

Basis: Natur-Öl Deckvermögen: 24 m²/l Einsatzbereich: außen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
537,99 €
Ø 553 €
529,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,70 €
Farbton
grauMooreiche 021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
537,99 €
Ø 553 €
529,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 589,70 €
ab 537,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 529,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter mein-gartenshop24 OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter 8 - 10 Werktage 537,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 577,89 € → zum Angebot
• OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter koempf24 OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter 8 - 10 Werktage 537,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 577,89 € → zum Angebot
• Osmo Terrassen-Öl – Teak-Öl - 25 Liter 11500032 vietschi-farben.net Osmo Terrassen-Öl – Teak-Öl - 25 Liter 11500032 589,70 € Versand kostenfrei Gesamt 589,70 € → zum Angebot
Varianten: Osmo Teak-Öl
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
537.99 €
Ø 1 Mon.
553 €
Tiefstpreis
529 €
Preisalarm aktivieren
OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 537,99 € 21,52 €/l + 39,90 € Versand Gesamt 577,89 € → zum Angebot
OSMO Terrassen-Öl -007 Teak-Öl Farblos-25 Liter koempf24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 537,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 577,89 € → zum Angebot
Osmo Terrassen-Öl – Teak-Öl - 25 Liter 11500032 vietschi-farben.net Angebotsinfo 589,70 € Versand kostenfrei Gesamt 589,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:00 Uhr.

Osmo Teak-Öl farblos klar 25 Liter (007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osmo Teak-Öl farblos klar 25 Liter (007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Natur-Öl
24 m²/l
außen
seidenmatt
Teak
Holzöl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram