Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Reverse schwarz 1-Pack PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,89 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
34,89 €
Ø 34 €
30,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,96 €
ab 34,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14RTL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Mindfactory Lian Li 14RTL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 34,89 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless RGB Lüfter 140mm Schwarz – Reverse Blade Gaming... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless RGB Lüfter 140mm Schwarz – Reverse Blade Gaming... Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Lian Li 14RTL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade |... nullprozentshop Lian Li 14RTL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade |... lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm, schwarz Caseking.de Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm, schwarz 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.89 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14RTL1W1B, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 34,89 € 34.89 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 43,79 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless RGB Lüfter 140mm Schwarz – Reverse Blade Gaming PC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Lian Li 14RTL1W1B, Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 34,90 € 34.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL140 Wireless Reverse Blade | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 34,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 140mm, schwarz Caseking.de Angebotsinfo 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Lian Li G99.14RTL1W1B.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless Reverse 140 Black - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellt: auf Lager erwartet 29-07-2026 35,54 € 35.54 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 38,53 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless Lüfter ARGB PWM - Reverse Blade 140mm schwarz Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Lian Li 14RTL1W1B, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless Reverse Blade (140 mm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 35,96 € 35.96 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless 140 Reverse schwarz 1-Pack Test

5/5
★★★★★ Sehr schöne Lüfter
Dennis G Januar 2026

Sehr schöne Lüfter mit Beleuchtung ohne Kirmes Effekt. Leider ohne Linux Treiber Unterstützung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
schwarz
ja
1.800 U/min
ja
RGB
reverse
4,6 Watt
103,9 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
schwarz
Lian Li UNI FAN
2,27 mm/H2O
1 Stück
176,53 m³/h
31 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram