Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 120 weiss 3-Pack PC Lüfter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,95 €
Ø 121 €
106,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
123,95 €
Ø 121 €
106,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 123,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12TLLCD1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter,... Mindfactory Lian Li 12TLLCD1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 123,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,85 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller -... Caseking.de Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller -... 124,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller -... Jacob Elektronik Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller -... 128,35 € Versand kostenfrei Gesamt 128,35 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.95 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12TLLCD1W3W, 120x124x28mm Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 123,95 € 41.3167 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 132,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack inkl. Controller - 120 Caseking.de Angebotsinfo 124,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter ARGB PWM 3er-Pack inkl. Controller - 120 mm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 128,35 € Versand kostenfrei Gesamt 128,35 € → zum Angebot
Lian Li 12TLLCD1W3W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL Wireless (120 mm, 3x) (12TLLCD1W3W) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 128,65 € 42.8833 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 128,65 € → zum Angebot
Lian Li G99.12TLLCD1W3W.00, Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 3 pack - Gehäuselüfter proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 138,77 € 46.2567 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 144,76 € → zum Angebot
Lian Li Uni Fan TL Wireless LCD 120m Weiß Dreierpack 3x120mm x-kom x-kom Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 139,99 € 46.6633 € / Stück + 6,29 € Versand Gesamt 146,28 € → zum Angebot
LIAN TLLCD1W3W - Lian Li Wireless LCD Lüfter, 3er-Pack inkl. Contr. 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 149,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,85 € → zum Angebot
Lian Li 12TLLCD1W3W, Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, 3er-Pack Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 151,90 € 50.6333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
LIAN LI 12TLLCD1W3W, Lian Li Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 151,90 € 50.6333 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 151,90 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD Lüfter 120mm RGB – 3er Pack Weiß | PWM, 26 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:52 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 120 weiss 3-Pack Test

5/5
★★★★★ Sehr leise und hochwertig
GreyWindGreyWind Dezember 2025

Die Lüfter überzeugen durch robuste Verarbeitung, extrem leisen Betrieb und starke Kühlleistung. Die gleichmäßig, hochwertig wirkende RGB-Beleuchtung rundet das Paket ab. Insgesamt ein technisch solides und optisch ansprechendes Produkt – klare Kaufempfehlung für PC-Builds und Systemkühlung.

Allgemeine Daten
120 x 124 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.900 U/min
ja
RGB
7,08 Watt
62 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
2,9 mm/H2O
3 Stück
105,33 m³/h
27 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram