Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 weiss 1-Pack PC Lüfter

Abmessungen (BxHxT): 142 x 140 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,80 €
Ø 48 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
Stückzahl
1 Stück3 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,80 €
Ø 48 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,40 €
ab 49,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 14TLLCD1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Mindfactory Lian Li 14TLLCD1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 49,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
• Lian Li G99.14TLLCD1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 White - proshop DE Lian Li G99.14TLLCD1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 White - Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 49,85 € + 2,99 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Lianli 140 mm ARGB Gehäuse UNI Lüfter TL LCD kabellos 140 WT Einzelpack 2,4... Amazon Marketplace Lianli 140 mm ARGB Gehäuse UNI Lüfter TL LCD kabellos 140 WT Einzelpack 2,4... Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Lian Li 14TLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless White | Gehäuselüfter nullprozentshop Lian Li 14TLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless White | Gehäuselüfter lagernd, 24-h Service möglich 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN TL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.8 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 14TLLCD1W1W, 140x142x28mm Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 49,80 € 49.8 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 58,70 € → zum Angebot
Lian Li G99.14TLLCD1W1W.00, Lian Li UNI FAN TL-LCD Wireless 140 White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 49,85 € 49.85 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Lianli 140 mm ARGB Gehäuse UNI Lüfter TL LCD kabellos 140 WT Einzelpack 2,4 GHz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Lian Li 14TLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless White | Gehäuselüfter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 49,90 € 49.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL140 LCD Wireless White | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 49,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - 140mm, weiß LULI-128 Caseking.de Angebotsinfo 49,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter ARGB PWM Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter ARGB PWM - 140mm weiß (14TLLCD1W1W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Lian Li 14TLLCD1W1W, Lian Li Lian-Li UNI FAN TL LCD Wireless Lüfter, ARGB, PWM - Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 51,40 € 51.4 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:23 Uhr.

Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 weiss 1-Pack Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li UNI FAN TL Wireless LCD 140 weiss 1-Pack? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
142 x 140 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.600 U/min
ja
RGB
regular
6,72 Watt
68,1 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
Lian Li UNI FAN
3,5 mm/H2O
1 Stück
115,7 m³/h
28,5 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram